Ищу электронный вариант книги "The road to Middle-Earth" Тома Шиппи (UPD: нашли)

Suilannon, толкинисты! Пост без рейтинга и содержит просьбу о помощи. Есть ли здесь люди, обладающие электронным вариантом книги Тома Шиппи "Дорога в Средьземелье"  на языке оригинала (или, может быть, знающие, где ее можно найти)? (Thomas Shippey "The Road to Middle-Earth") Мною уже были облазаны все известные фансайты, онлайн-библиотеки, торрент-трекеры и прочие интернет-ресурсы, к сожалению, поиск ничего не дал. На Литрес электронная версия стоит почти тысячу (sic!!!) российских рублей) я понимаю, ради любимого дела не жалко ничего, но отдавать косарь неизвестно кому за просто открыть файлик (причем без возможности скачивания даже) очень обидно (и вообще я бедный студент). В общем, если кто-то может помочь с этим вопросом, буду крайне благодарен.

Ищу электронный вариант книги "The road to Middle-Earth" Тома Шиппи (UPD: нашли) Без рейтинга, Толкин, Толкинисты, Ищу книгу, Книги, Электронные книги, Средиземье

UPD: Книжка нашлась! Я пост все-таки убирать не буду, если кому-то тоже нужно, пишите в комменты, я скину файл или объясню, как искать)

Средиземье - мир Толкина

4.5K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.