Ищу свидетелей аварии

Привет пикабушники. Так сложилось, что вчера я попал в весьма досадное дтп. Виновником был не я, в связи с чем сейчас ищу свидетелей. Виновник не признает своей вины. Произошло все в городе Пермь, на перекрестке бульвара Гагарина и улицы Студентческой 21 сентября около 20:40. Просьба по возможности поднять в топ, чтобы таки наказать этого нехорошего человека. Очень надеюсь на силу пикабу! Всем котиков)

И по традиции, коммент для минусов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаное законодательство, когда уже начнут ебать за ложное свидетельство/показания...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и ищу свидетелей, чтобы мало не показалось
Автор поста оценил этот комментарий
А сотрудник дпс чью вину признал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет разбирательство, ибо я утверждаю, что я ехал на зеленый. Другой водитель сначала говорил, что я ехал на моргающий зеленый, потом на желтый, а в заявлении написал, что вообще на красный
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у вас паблик ВК, где дтп вашего города обсуждаются? Пиши туда, в Томске есть там оживлённое общение, народ помогает друг другу в ситуациях на дорогах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас буду везде писать)
Автор поста оценил этот комментарий
На тероне спрашивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, стоит?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай фото
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно у вас достаточно серьезные повреждения но вот у меня был такой случай

Город Уфа , улица Айская . Стою на светофоре правый ряд , рядом Газель , хочу повернуть направо , на проспект Октября. Зелёный загорается ииии...Газель из левого ряда режет меня .
Выходит говорит подрезали , поехали в сервис к моему брату Ашоту, я говорю зачем мне твой гараж .
Вызываем комиссаров ( повреждения на 25 тысяч )
Быстрее комиссаров приехал хозяйн маршрута , чё то пизданул этому гостю из Узбекистана и в итоге мы стали ждать ГИБДД , простояли почти час , приехали , он начал говорить что это я его подрезал , поехали в полк , там ещё часа два просил , зашли в кабинет он оказывается написал что я воопще самый плохой , его подрезал , он ехал спокойно . Ему ГИБДД уже сами говорят - ты ничего случаем не попутал ? Ты воопще на встречке по схеме находишься , что ты там делал ?
Тот замялся и подписал бумаги


Один вопрос - нахуй этот урюк мне мозг ебал 4 часа , у него повреждений - только диск царапина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бы извиниться по человечески, сейчас из-за этого все растянется на несколько месяцев. Вдвойне обидно за то, что машине полгода, она 10 тысяч то не проехала(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен ещё третий для минусов - за отсутствие видеорегистратора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом я облажался, минусите сюда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один коммент для минусов
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов