Ищу соседку собаке

Приветствую всех! И поздравляю всех мужчин с 23 февраля!
Не знаю уместно такое тут публиковать или нет, и сколько будет негатива, но всё-таки попробую.

Если кратко, то ищу соседку в 2-ух комнатную квартиру. По причине того, что собака ночью не может одна оставаться, воет и мешает соседям, а я часто работаю ночью.

⬇️Далее по тексту ⬇️

Бесплатно (50% ку) подселю девушку в отдельную комнату в 2-ух комнатной квартире. Условия:
1) Адекватность.
2) Следить за собакой когда я на работе. Она не может оставаться одна и скулит. Собака метис овчарки с какой-то ещё породой, крупная 35кг, добрая, но плохо относится к другим собакам.
3) Поддержание порядка в квартире
4) ЧЕСТНОСТЬ.
5) Отсутствие зависимостей.

Колтуши, верхняя. Не интим и прочее. Возраст желательно от 20 до 35, чтобы хотя бы понимать друг друга. Мне априори придется иногда с вами вести диалог, дабы понимать друг друга и не превращать это все в монолог, выставил такие возрастные ограничения. Было бы замечательно, если Вы работали удалённо или со сменным графиком.
В комнате есть спальное место, телевизор, кресло, вай-фай. Санузел раздельный. Комната примерно 13-16м².

Писать в личные сообщения с кратким рассказом о себе. Заселение после знакомства с собакой и лично со мной, чтобы я мог понять комфортно ли собаке и какой вы вообще человек.

КУ примерно зимой от 4000₽ до 6500₽. Соответственно вы платите только половину от этой суммы. Если что-то не понятно задавайте вопросы в личку!

P.S Будьте любезны приходить на осмотр квартиры и знакомство с собакой в адекватном состоянии.(приходили пьяными пару раз) Не тратьте свое и мое время. Фотки квартиры скину в ЛС.

Пробовал опубликовать пост в сообщество «Арендодатели", но видимо не прошел модерацию. Попрошу без негатива. Ссылку на социальные сети предоставлю по запросу в комментариях. Всем добра!

Ищу соседку собаке Собака, Жилье, Аренда, Помощь, Без рейтинга, Соседи, Длиннопост