-35

Ищу сохранение для Diablo II

Привет! Получилась такая ситуация, что запорол сохранение в этой игре, если у кого-то имеется персонаж Варвар, в 3 акте, не могли бы вы скинуть его мне на почту? Только нужен самый обычный персонаж без всяких прокачек и пр. приблизительно 23-24 уровня.
Не знаю важно или нет, версия игры 1.13
Почта в комментариях.

Ищу сохранение для Diablo II Игры, Компьютерные игры, Diablo II, Сохранение, Сэйв

Найдены дубликаты

+5

При всем уважении, но даже не занимаясь спидраном и просто играя - эти 3 акта ты пройдешь за пару-тройку часов. Дольше искать сейв будешь (да и никто не даст тебе его)

+1

Выбирай на свой вкус, должно быть что-то интересное https://stopgame.ru/show/1194/diablo_2_lord_of_destruction_s...

П.С это была первая ссылка в гугле

раскрыть ветку 3
-3

Там в основном прокачанные персонажи в первом акте, мне нужен обычный персонаж в третьем...

раскрыть ветку 2
+1

Так сказать я дал пример, в поисковике множество сейвов разных надо только захотеть найти ,а не что бы на блюдечке готовое принесли:)

0

Shadowmaster тебе в помощь.

+1

Настало время коммитить и пушить

+1

Ебать, люди тупеют с очень большой скоростью. Автор, ты безнадёжен

0

Блин, напомнили)) Качаю))

раскрыть ветку 12
0
Не ты один. Главное замедлители скачать чтоб на 10 пошла.
раскрыть ветку 11
0

Вчера скачал, на 7-ке гуд)

раскрыть ветку 10
0

так тут делов на 2-3 часа

0

Даже безо всяких players 8 и прочих хитростей 24 уровня набиваются играючи. Завари себе чаю, сядь и сделай это сам :)

раскрыть ветку 3
-1

Нужен не уровень, а именно третий акт.
Довольно долго туда добираться, поигрывая по 30-40 мин в день)

раскрыть ветку 2
0

3-4 дня, если не тупить)

0

Лучше скачай какой-нибудь джамеллу и открой ей нужные вейпоинты. И перса выставь на нужные параметры в ней же

0
Прописываешь /players 8 в консоле, заканчиваешь первый акт 20 левелом
0

Есть же всякие проги чтобы тупо увеличить уровень персонажа и все, а там лепи чего хочешь.

-3

Serovvitaly13@yandex.ru

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: