Ищу собутыльников психологов!

Всем привет! Жена сука изменила, как оказалось виноват я) пока суть да дело, эмоции бурлят, ищу кто составит мне компанию по их заливке!
Можно Москва, еще точнее Домодедово.
Посидим, поговорим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да... Понимаю тебя мужик.... у Самого Катавасия с мая с ... уже бывшей женой из-за измены... побухал пару недель и прошло. Если что - Балашиха... пиши если что

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Балашиха рядом, найдемся) понимаешь, если бы не ребенок, нах и сразу. Но как можно забыть 8 лет совместной жизни и насрать на детей после этого поступка? Что с ними будет? Не укладывается в голове. Не так что-то в отношениях, давай говорить, орать друг на друга, к психологу сходим что-ли. Разберемся, если уж никак, то разойдемся, а потом и делай что хочешь. Но вот эта измена, подлость, предательство... Не укладывается в голове, никак.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит из-за детей вешать на шею жену. Мне повезло детей нет, Она уехала за 6,5К км к маме в деревню свою, и просто тихо мирно разводимся.... ну а тебе предстоит реальная война. Крепись и будь хладнокровен. Рациональные решения еще никому не вредили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку