Ищу сериал

шел в 90-х

помню его очень слабо

там про частного детектива он вроде жил на лодке и ездил походу на каком то каблучке древнего вида (с морды немножко смахивал на вольво 1600 или чтото такое, вобщем машина годов 60-х


сам чувак немножко на стивена фрая похож как мне помнится...

ходил в плаще типа как должен канонически выглядеть частный детектив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Потный лодочник?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несмешная шутка

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не любите фильмы Лесли Нильсона, тогда посмотрите сериал «Бэкстром», похож по описанию только год свежее.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лесли нильсен не имеет отношения к поиску вообще

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, это называется бытовое жлобство, или помогай или иди нахер.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

представьте вы застряли в снегу - мимо пропезжает человек и ссыт вам на колесо --- с одной стороны он вроде как помогает - немного снегу растопит, с другой -- толку то от его помощи???



вы предлагаете то что явно никак не имеет отношения прсото лишь бы поучавствовать? так это не групповуха и не олимпиада..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не знал что поиск сериала, для вас вопрос жизни и смерти.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

застрявшая в снегу машина тоже не вопрсожизни и смерти...


просто никогда не понимал смысл вообше че то советовать на вопрос из другой оперы...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что вы эгоист, думаете только о себе, это развлекательный ресурс, здесь могут и весело нахуй послать, на сём и закончим.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так эгоист вы - вам лишь бы ляпнуть и покрасоваться... я когда мне скзаать нечего по теме молчу и закрываю страницу - есть - говорю


а вам просто - вы лесли нильсена знаете (походу единственного кого знаете) и пихатете его повсюду не вадно чего спросили...


я ищу дургое я об этом вам раз сказал, два сказал... но вы всеравно с ним лезете непонятно зачем



так вот если непонятно... там НЕ БЫЛО ЛЕСЛИ НИЛЬСЕНА

если у вас есть другие предположения я с радостью выслушаю..


без этого прекрасного юмориста - его бы я запомнил поверьте

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что с вами, такую портянку накатали, я упомянул бедного Нильсона всего один раз, затем предложил вам похожий на ваше описание сериал, что вы так взбесились то, ещё раз повторяю это развлекательный портал, это не Гугл поиск или помощь мэйл. ру, сюда заходят для общения и времяпрепровождения, вы же нацепили шоры и требуете чтобы вам отвечали только по вашим запросам, потому что вы только так и делаете, и после этого вы говорите что вы не эгоист?

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку