Ищу работу в Крыму.

Добрый день. Вопрос к Крымчанам. Такая ситуация, живу в Донецке. В связи тут с не хорошим положением, решили с супругой переехать. Выбор пал на Крым (рассмотрю и другие предложения) . Но не знаю нечего там с трудоустройством. Моя профессия Архитектор, супруга Бухгалтер (но ей будет сложнее, поскольку бухгалтерская система в России другая). Стаж работы 2 года. (официально 9 месяцев). Могу работать удаленно. Примеры работ могу предоставить. Владею АutoCad, не много 3д МАКСА. Умею делать Градорасчеты. Дам советы кто собирается строить. Могу помочь студентам перечертить чертежи. За ранее спасибо всем не равнодушным. Так же интересна информация по жилью (снимать)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В департамент архитектуры и градостроительства попробуй. Есть районные департаменты, есть городские. В Крыму активно создаются государственные службы и департаменты сейчас.
Вакансии и конкурсы на сайтах департаментов должны быть обязательно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По закону РФ разве можно иностранных граждан на службу брать? Про "братские народы" тут не вканает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно,нельзя
Автор поста оценил этот комментарий
Не, гражданство РФ все таки надо для госслужбы. Гражданство у нас раздают налево и направо. Если только сам не захочет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку