Ищу работу мечты!

Начну свою историю из далека. Вся моя семья работает( или работала) в логистике. Абсолютно вся. С самого детства развлечения были перебирать ТТН, бегать по складу и заглядывать в коробочки. На семейных праздниках обсуждали работу и изменения на рынке международной ( и внутренней) логистике. Я была уверена, что надо продолжать эту семейную традицию и уже в 17 лет вышла на работу в транспортную компанию. К 23 годам опыт огромный. От сидения за стоечкой до открытия офисов и настройки работы в них. Параллельно получаю образование в том же русле.

И тут случился перерыв. Я родила дочку и села в декрет. Тот безумный ритм жизни остановился. Первые полгода меня трясло от ощущения, что я опаздываю. Я даже умудрилась найти ясли. Решила вернуться на работу. Тут все и началось….

У меня появилась пауза между работой и декретом (на адаптацию ребенка к яслям). Появилось много времени наедине с собой, без семьи, без ребенка. «Я иду не туда» загремело в моей голове.

Отступление. Я девушка +size и я очень люблю вкусно поесть. Не так.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ.
Мое хобби это еда. Я была во всех ресторанах, кафе и барах города. Я общаюсь с шеф-поварами на постоянной основе. Я разбираюсь в сыре, сервисе, кухне. Я сама вкусно готовлю и понимаю по блюду где допущена ошибка.

Как только эта мысль закрепилась в голове основательно, я поняла, что я никогда не хотела работать в логистике. Про нежелание дальше учиться и выходить на прошлую работу можно не говорить. Я поняла чего я хочу реально всей душей и чем занималась всегда в кайф. Я хочу посещать заведения и давать им оценку. И тут то моя история кончается. Понять я поняла, а куда идти и где искать эту мечту я не знаю…

Отдел кадров

48 постов276 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Общие правила Пикабу плюс запрет на негатив и оскорбительную риторику в постах и комментариях. Ну и соблюдать гостайну)