Ищу просроченную тонику

Хэлп! поднимите в топ, без рейтинга.

Ищу просроченную тонику Поиск, Без рейтинга, Помощь, Волосы, Окрашивание, Длиннопост

ищу тонику цвет 9.01 аметист, со старыми сроками годности. Дело в том, что эти редиски изменили формулу, и теперь у меня никак не получается получить те волшебные белые волосы, которые я так люблю.

Ищу просроченную тонику Поиск, Без рейтинга, Помощь, Волосы, Окрашивание, Длиннопост
Ищу просроченную тонику Поиск, Без рейтинга, Помощь, Волосы, Окрашивание, Длиннопост

На фоне стена, выкрашенная белой краской. Сорян за рожу, она после косметолога такая была.

Мало ли, у кого-то завалялась. последняя, что я покупала, годна до 03 25 и она уже другая. Куплю с большой радостью, про запас и побольше, даже неполные флаконы, лишь бы не высохшие. Как проверить, что это точно то что надо - если капнуть из флакона в воду, капля больше похожа на какашку и плавает в воде, не растворяясь почти, даже если помешать немного. Новая тоника текучая, быстро расходится в воде.

Может, кто-то торгует и осталась нераспроданная - куплю сразу коробку=)

Спасибо всем заранее!

Upd: Дело в том, что старая тоника аметист флуоресцировала в ультрафиолете, то есть при дневном освещении волосы начинали попросту слегка светиться, от чего визуально выглядели ну прям очень яркими и сияющими, как некоторые белые рубашки светятся. Новая тоника ничем не плоха,использовать удобнее даже. Но... Не сияет, увы.