Ищу производителя ортопедических оснований для круглых кроватей

Обращаюсь к нашей огромной пикабушной семье. Собственно суть поста в заголовке.

Фото для привлечения внимания тут . Это моя 3D модель и визуализация круглой кровати

Ищу производителя ортопедических оснований для круглых кроватей Импортозамещение, Российское производство, Помощь

А это кровать с таким основанием, оно может подниматься и внутри будет ящик для хранения.

Ищу производителя ортопедических оснований для круглых кроватей Импортозамещение, Российское производство, Помощь

Моё любимое детище - дизайн и производство кроватей "Pinoletto" столкнулось с такой проблемой: не могу найти российского производителя ортопедических оснований для круглых кроватей. Хочу разнообразить комплектацию круглых кроватей ортопедами с подъемным механизмом. Из Китая везти не вариант, конкуренты конечно же прикормленные места не выдадут. Ну кто-то же их делает в России, это технологически не сложный процесс. Да и мне нужны не сильно большие объёмы, но периодические.

Если сталкивались с такой продукцией, напишите пожалуйста, в комментариях. Буду счастлива, что смогу развить своё дело дальше.

Сообщество мебельщиков

369 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.