Ищу падавана на обучение (.Net разработчик) c# [набор окончен]

Всем привет, хотела бы попробовать себя в роли преподавателя и ищу одного человека, который бы был заинтересован в обучении на Backend .net разработчика.

В данный момент обучаю одного человечка и хотелось бы попробовать увеличить это количество.

Имею 6 лет коммерческой разработки на .net как в роли разработчика, так и в роли тим лида (1.5 года).

С вас требуется свободное время, желание и пк/ноут. Денег брать за это я не планирую. Занятия хотелось бы проводит хотя бы раз в неделю. Как показала практика, занятие занимает примерно 2-3 часа. Так же после занятия будет выдаваться домашнее задание (не всегда). Если в домашнем задании возникнут проблемы созвонимся и обсудим.

Стэк технологий и примерный план обучения:
с# основы - базовые конструкции языка, интерфейсы, наследование, простенькие паттерны для начала, рекурсии и всякие интересные логические несложные задачки.

git - после того как изучим основы кода перейдем к гиту и все будущие задачи и проекты будем делать уже только в нем. Сначала научимся базовым командам, потом перейдем к сложным (решение конфликтов, правки в уже существующем дереве коммитов, rebase с конфликтами)

базы данных - для начала только MSSQL, позже Redis + Mongo.

дальше начнем писать небольшие проекты, как чистое API, так и сайты (Razor pages, MVC) в рамках которых как раз таки посмотрим как выглядят реальные проекты (мини-версия). Не упустим способы общения с базой данных: Entity Framework Core, Dapper. Конечно же в этой части придется поработать с Web (html, css, java script), решим нужно нам это или нет в процессе.

После создания парочки проектов будет понятно как проект живет - перейдем к Docker (в рамках него посмотрим на Linux). Попробуем так же CI/CD, если будет желание.

В конце обучения потратим парочку занятий на подготовку к собеседованию. У меня уже накопился неплохой опыт в проведении собеседований (как собеседующий, а не как собеседуемый), так что понимаю какие вопросы на них задают.

Общение и занятия будут проходить в дискорде (без него никак) + телеграм или что вам будет удобно.

Что в итоге хотелось бы получить: обучить человека, который успешно пройдет собеседование. По длительности могу только предположить, что это займет ~пол года.

Для связи: v_anonime@bk.ru, потом уже перейдем в телеграм.

Пишу анонимно, так как не хочу светить пока что свой ник :)