176

Ищу общение

Эй ты, да, ты. Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица! Нет, не так всё. Хм. А если...

Ищу общение Знакомства, Мужчины-Лз, Новочеркасск, 26-30 лет
(скопикрадено у) @Turklton (Да-да, спасибо)

Хмммм... Watashi wa Zarkon des, yoroshiku onegai shimasu...

Нет, тоже не то.

Обычный, скромный, добрый, общительный, отзывчивый парень двадцати семи лет ищет общения с тобой. Из музыки люблю рок, немного того, немного того, да и вообще, если так можно выразиться, просто люблю живые инструменты, будь то скрипка, саксофон, и тому подобные инструменты. В мире кино почти всеядный, предпочитаю фантастику, не смотрю ужасы. Вообще киноиндустрия привлекала с детства, благодаря чему пошёл работать в кинотеатр.

Больше о себе в VK: https://vk.com/zarakon

Дубликаты не найдены

+27

Думал, что уж Заркон-то не страдает от недостатка знакомств, тк количество людей, посещающих кинотеатры, бесчисленно =) Ну, да всякое бывает. Удачи в поисках и без френдзон :D

+34

Мама, я в телике))

раскрыть ветку 1
+6
Ты как туда залез?!
+21

Фигасе. Заркон, оказца, симпатичный.

раскрыть ветку 1
+5
Я фшоки. Думал он что то вроде Артура.
+9

Добавь еще тег "26-30 лет".

раскрыть ветку 13
+7

Не вопрос.

раскрыть ветку 12
+22
ну вот. Теперь я волнуюсь за твои отношения больше чем за свои.
дерзай мужик.
раскрыть ветку 11
+2

https://pikabu.ru/story/manyachka_5647794#comments
теперь не отвертишься

+6

А что такое "Мужчины-ЛЗ"? Мужчины - лучезарные зазнобы?
И раз тут пошла такая пьянка, то ищу друзей-геймеров. Для кооп игр в стиме (именно кооп, не сессионок, хотя можно tf2). Я адекватен, красив и мне 32. Мой ник это мой id в стиме. Добавляйтесь, может придумается чего.

раскрыть ветку 34
+7
ЛЗ - лига знакомств.
раскрыть ветку 1
0

Да, спасибо, я затупил. В новом дизайне не сразу увидел что пост опубликован в этом сообществе. =)

+3
ЛЗ, наверно, "личные знакомства"?
С играми вопрос сейчас легко решается. Идёшь на ютуб/ твич любимого стримера/ вододела/ ютубера, ищешь в инфе его дискорд канал и там пати практически в любую игру находится за пару минут.
раскрыть ветку 4
+2

Лига знакомств, вроде, при постановке данного тега, пост светится только в этом сообществе.

раскрыть ветку 2
0

Нет любимых стримеров, так как не смотрю стримы =) Спасибо за совет.

+3

Норм так О_о

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Шлак с бандлов. Сейчас перестал мается такой фигней, беру только то, во что хочу поиграть (ох, не факт что поиграю...)

-2
Если там большая часть однодолларовой индюшатины закинута в библиотеку, это не "норм", а отсутствие вкуса, имо.
раскрыть ветку 3
+1
И что из коопа ты играешь?
раскрыть ветку 15
+1

Я так глянул, есть GTA 5, Borderlands, Terraria, XCOM-EU (хотя я ни разу не играл в него с кем-то, там вроде только версус-режим), Dying Light, Saints Row 3-4, Hero Siege, Civilization 5, Left 4 Dead 2, Portal 2, Starbound, R6:Siege (пускай и сессионка), Risk Of Rain

Но это только из того, что есть у меня. Там, блин, 2К+ игр

раскрыть ветку 13
0

Честно, почти во что угодно, лишь бы напарник(и) был интересный. Можно и re: revelations 2, ну или там torchlait или еще что. Готов рассмотреть любые предложения =)

+1
А что из коопа сейчас в тренде?
раскрыть ветку 4
+2

A Way out вот-вот выйдет. обещает быть неплохим коопом на двоих с возможностью играть на одном компе со сплит скрином

+1

Не знаю что в тренде, играть надо не в то, что в тренде, а в то, что хочется =) Мне просто нравится кооп игры сюжетные. Порой даже самые отмороженные, например call of juarez the cartel насколько игра ужасная и забагованная, но в коопе она очень даже не плоха. Так что готов рассмотреть предложения.

раскрыть ветку 2
0

Общения с возможностью встретиться или онлайн достаточно?

раскрыть ветку 1
0

Онлайн достаточно, поскольку мне сложновато было бы встретиться.)

0

https://pikabu.ru/story/paren_nedelyu_prozhil_v_zhenskom_obs...

примерно так представляю жизнь Артура если бы комиксы стали реальностью

0

работа в кинотеатре - звучит увлекательно)

0

А что скопикрадено-то О_о ?

раскрыть ветку 1
0

Картиночка.

0
А ты бородат?
раскрыть ветку 1
0

Временами (сейчас да).

0

А просто общение не вариант?

раскрыть ветку 1
+2

Вариант, про него и речь.

-20

Я подписался на тебя ради комиксов, а не ради того чтобы ты себе девушку искал!

-11
Как ты мне в ленту попал? Мне твои рисунки не нравятся.
раскрыть ветку 4
+6

Я и не рисую.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
33

Давайте знакомиться!

Здравствуйте уважаемые пикабушники.
Я уже давно на этом ресурсе, но лигу знакомств открыл для себя буквально на днях.
Давайте знакомиться! О себе парень 27 полных лет. Рост 172 при весе 70. Сам я военнослужащий) можете начинать кидать тапками! Увлекаюсь изделиями из металла, книгами, люблю поиграть в мморпг. Иногда смотрю аниме. Из музыки предпочитаю рок и классику.
Пишите пообщаемся.
https://t.me/Woxit

Давайте знакомиться! Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 26-30 лет
59

Привет, Калининград

Привет, люди. Мне завтра, 21 сентября, исполняется 30 лет и я в прекрасном, но совершенно незнакомом городе.
Будет круто, если найдётся кто-нибудь, кто согласится выпить со мною крепкого чая и послушать занудливые истории (:
Фото настолько свежее, что будь оно шашлыком - промякуало бы в подтверждение

Привет, Калининград Мужчины-Лз, Калининград, 26-30 лет

Телеграм для связи: punksneverdie

48

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
31

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
78

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
64

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
99

Пост знакомств  для стесняшек. Парни

Всем привет!

Вы ждали этого и дождались! Парни, не стесняйтесь и выкладывайте анкеты!

С вас - имя, город, возраст, немного о себе, о той кого ищите, ссылку на соцсеть и фото.

Не можете прикрепить фото из-за рейтинга - пишите мне в телеграм @Neregina1.

Коммент для флуда есть в посте.

Будьте вежливы, не стоит негативно отзываться об анкетах. Соперников вы таким образом вряд ли устраните, а вот о себе составите не самое лучшее мнение.

Желаю всем удачи, да пребудет с вами секс!

Пост знакомств  для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-Лз
53

Попытка номер два, спустя время

Приветствую. Как и два года назад, я все ещё верю в сказки.
Ну, поехали. Меня зовут Игорь, мне 28 лет, живу и работаю в Казани. Характер скверный, не женат. Люблю много чего, много читаю(л), предпочитаю из музыки что-нибудь потяжелее, хотя зависит от настроения. Вредные привычки, есть конечно, люблю пиво и вяленое мясо, самое то в пятницу вечером, под серию битвы роботов. Курю теперь только айкос, с сигаретами все.
Кого ищу, вопрос сложный, и больше похож на мифическое описание, но всеже:

Если ты оценишь арбалет весящий на стене, рядом с мачете, на фоне флага конфедерации. Если ты приемлешь черный юмор и расистские шуточки.
Любишь побродить по лесам и зарослям. Тебя не смущает одежда из военторга и охотничьих магазинов. Любишь собак. Не испугаешься моей коллекции пиротехники(постоянная ротация в ней) да и вообще, ты та самая девушка, что любит страйкбол, просто пострелять по банкам, то мы с тобой сможем найти общий язык)

Если что, я есть в Телеге: @SoyerTomm
или ВК: s0yer
а, точно, фото(разница в неделю)

Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост
Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 2
161

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
134

Анна из Читы

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. В лиге знакомств хочу найти интересное общение, новые знакомства, и буду очень рада если кроме дружбы и общения по интересам знакомство перерастает в нечто большее... но так далеко пока не буду загадывать)))).
Живу и работаю в городе Чита, что находится в Забайкальском крае. По профессии я продавец и мне нравится это занятие, хотя супер продавцом точно не являюсь.
В свободное время люблю гулять на природе, просто по городу. Недавно открыла для себя конные прогулки. Люблю почитать книги или посмотреть фильм. Иногда есть настроение делать фотографии (на телефон).
По характеру я достаточно домашний человек, хотя с хорошей компанией можно и на вечеринку 🙃
Не курю, выпиваю по случаю.
Свободные отношения и сожительство не интересуют - хочется замуж и детишек, но идеей фикс это не является))). Вот ссылка на ВК https://vk.com/id472379411

Анна из Читы Чита, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
32

Познакомиться за 604 800 секунд

Всем привет.

Андрей, 36 лет 186/77

Боровичи, Новгородская область (который Великий, а то вечно путают с Горьким)

Пройдусь, как смогу, по пунктам идеальной анкеты.

Хобби - Турничок (без фанатизма), Велик, баскетбол (пенсионерский), эндуромотоцикл (диванное эндуро). Залипалово в ютубе на мотоциклы, автомобили и дрифт (об этом чуть позже подробнее). А ещё немного Старкрафтика, политоты и смешнявок. Музыка в основном потяжелее или пободрее. Фильмы желательно про какую-нибудь научную фантастику или с хитрозамученным сюжетом. В обнимку под одеялком можно и драмы какие-то глянуть. Ну и сериалы тоже норм. из любимых Хаус, Прослушка, Фарго, "Все ненавидят Криса", "Теория большого взырва",  КЯВВМ, ну и "Во все тяжкие" (куда уэ без этого)... кстати, его приквел "Лучше звоните Солу" тоже ок. Не могу сказать, что я прям весь из себя такой активный, но распинать или замотивировать меня на какое-то приключение вполне реально.

Не курю, не употребляю вещества, из алкоголя - немного винца (хватит пальцев фрезеровщика, чтобы пересчитать случаи в год), раз в месяц-два могу пивко с рыбкой или фисташками (просто потому что вкусно)

С фотками тяжело совсем. Как то не попадаю в объективы. Вконтакте найдете че-нить древнее. В крайнем случае чуть позже "...на фоне водонапорной башни с Сяоми селфи 3@#6aшим"

Работа - ИП-эшник по производству изделий из тонколистового металла и мелких сварных конструкций. Сам капельку рукожоп, но зато знаю как объяснить десяти мужикам, чтобы они сделали красиво:)

Отношение к религии - спокойное. Сам скорее агностик

Плюсы? Ну хз... Как то про себя нескромно будет. Вроде говорят что умный (но врут наверное зачем-то:)). Вроде не совсем ленивая жопа и работу работаю. Минусы? Тоже наверное лучше со стороны видно. Так то я идеальный наверное. ха-ха :) Детство в заднице только иногда играет, но это ж у всех так? Правда?

Детей и бывших жён нет.

Готов к выезду в гости в другой город, но не готов к переезду, т.к. 15 лет вложено в работу здесь, и всё вроде получается, а стартовать это с нуля еще раз не готов.

Теперь обещанное выше "подробнее". В следующие выходные 19 сентября на Иго́ре-Драйв под Питером будет мероприятие https://vk.com/tsunamipicnic Дрифт, стэнс, мото и всякое такое.

Ищу, значит, себе в компанию

девушку

хоть немного разговорчивую

не обремененную отношениями и детьми (но потенциально готовую и к тому и к другому)

хотя бы немножко симпатичную:) ну и (тут уж сорян) не тяжелее меня чтобы была. А то, вдруг, все серьезно получится и до свадьбы дойдет, придется через мосты таскать, а у меня спина слабая :) 

Посмотрим машинки, вдохнем запахов жженого сцепления и резины, катнемся (опционально) в картинге, заодно и познакомимся. Был там  2 недели назад на RDS - было очень круто все, кроме погоды в воскресенье :)

Еду на машине со своего города вечером в пятницу. Могу зацепить с попутных окрестностей или с самого Питера уже в субботу с утра.

пишите вконтакт или в телеграмм @fixxxxer (надеюсь с телегой ничего не накосячил, там должен быть на фотке мелкий шкет в клетчатой рубашке :)))

Показать полностью
40

Познакомимся немного

Я тут давненько, конечно, и уже даже писал, и даже получалось. Ну а сейчас пребываю в непонятном состоянии, когда отношения по соглашению сторон были закончены, а что делать дальше не ясно. Вот эти вот все, больно, грустно, плохо, как бы есть, но как бы, их нет. Не важно.

Алексей, 32 года, местами седой, местами просят паспорт. Обитаю в СПб, работаю работу, ем, сплю, иногда играю в эти ваши компуктеры, иногда читаю, иногда читаю китайские порно мультики, иногда могу в Лего, пытаюсь в мирмикиперство. Имею одну кошку и ещё одну кошку-ебобошку.

У меня некоторые сложности с общением, особенно с незнакомыми. Некоторые сложности с доверием к людям, ну и в силу недавнего, последнее несколько усилилось. Время идёт, одни тараканы съезжают, другие заселяются, а толпы народа я всё ещё переношу очень плохо (толпа, это больше двух). Писать о том какой я распрекрасный, добрый, отзывчивый, смешной и прочее, считаю не целесообразным, у каждого свои критерии оценки. Ещё из плюсов, руки не из жопы, могу делать всякое, от поменять лампочку, до сколотить шкаф. Везде по немногу, степень результата варьируется, от "как новая", до "и так сойдёт".

Не люблю и сам не пью. Ну раз в год, если только. Ну и вообще негативно к этому отношусь. Курю, бросаю и опять курю. Сильнее моей любви к потюленить, только любовь к шаверме.

Ну и главный, я считаю, недостаток. Меня надо шевелить. В детстве у меня была заводная металлическая лягушка, ее заводить ключём, она прыгает, но иногда залипает, и пока не пошевелишь не продолжит прыгать. Так вот, я чем-то эта лягушка. Меня давно никто не заводил (каламбур). Иногда происходят спонтанные самошевеления, но без поддержки они быстро сходят на нет.

Хотел бы найти серьезные отношения. Вопрос семьи для меня довольно важная штука. Пока как-то не получается, но я стараюсь. Ну а то что я тут себя не расхваливаю, а зачем? Я понял, что люди по разному оценивают характеристики, забота у всех разная, доброта тоже. В общем, я ещё тот пикап-мастер.

https://t.me/Kolilputer

40

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября!

Все спасибо, кто пришёл, ребят вы лучшие, было очень весело провести с вами время, надеюсь будем часто вот так вот собираться!
Если есть желание присоединиться к нам то пишите мне в вк:https://vk.com/kirillkup

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Показать полностью 2
77

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
121

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

38

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: