[Найдено] Ищу образ диска

Upd. #comment_271293361

Здравствуйте. В детстве у меня был этот диск с демо-роликами, там было где-то 10 видео. Сейчас пытаюсь некоторые ролики найти - не могу найти из-за их странного названия (например C9 Q9 или M8 N8). Диск у меня на руках, но отказывается по-нормальному читаться из-за сильных царапин.

Можете пожалуйста помочь с поиском образа диска?

[Найдено] Ищу образ диска Ищу видео, Ищу клип
[Найдено] Ищу образ диска Ищу видео, Ищу клип

P.s. Последний раз НЕ ДОМА я видел эти видео в магазине электроники в 2011 году, и эти диски были вставлены в многочисленные портативные DVD-приводы, и на экране как раз были эти видео.

Обратная сторона диска имеет надпись: IT-010/DVD (IFPI 1I82), UEP-CD Лицензия МПТР России ВАФ N°_ 77-15.

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть большой сборник на рутрекере

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Буду сейчас искать то, что представляется под названиями по типу "C9 Q9 Full Version" и т.п., на диске с трудом до туда дошёл, там реклама телевизора с поддержкой Full HD.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку