Ищу наставника в аналитике

Прошла стажировку в 1 галере и полгода проработала в команде, но после переформирования отдела предложили место в другой команде с зп в 2 раза выше. Согласилась, первые 3 месяца понимала, что будет тяжело вникать в новые данные и работу с ними, есть свои тонкости и тд. Прошло уже полгода, последние 2 месяца ебашу как проклятая без выходных 24/7, понимаю, что это отчасти и оттого, что недостаточно хороша в своих навыках. Были мысли уйти, но все накополения, что заработала за эти полгода потратили мужу на брекеты и строительство дома, еще приходится содержать родителей, отца не так давно уволили. Просто не могу сейчас уйти и подвести своих родных, но состояние уже такое, что хочется просто сдохнуть, не смотря на то, что я и вчера, и сегодня работаю, у меня дичайшее отторжение вызывает мысль, что завтра снова рабочая неделя. Ад пью.
Еще понимаю, что если сейчас уйду, с большой вероятностью, я просто не попаду больше в эту область. В моей галере на +- похожее место от 7 до 12 тысяч резюме на вакансию, эйчары в целом даже не скрывают, что до 2й тысячи кандидатов вряд ли дойдут.
В общем ищу наставника, кто мог бы объяснять мне некоторые моменты в построение запросов и алгоритмов на sql, в частности в clickhouse, в работе c pandas и другими библиотеками для аналитика. Я не полный ноль, но в последнее время задачи, которые приходят, стали мне не под силу. А обратиться не к кому. Человек, которого мне ставили наставником, еще в первую неделю моей работы сказал, что надеялся на свое повышение, а не то, что еще человека возьмут, обучать меня ему не хочется, считает, что если меня сейчас уволят, его повысят, возможно, так и будет, хз.
Резюмируя: если можете помочь мне, оставьте, пожалуйста, свой контакт, разумеется, все не бесплатно, можете сразу написать, сколько стоит час вашего времени, если я могу себе это позволить, я свяжусь с вами.