Ищу Мужчину, Москва

Привет!

Ищу мужчину для интересного общения, а там как пойдет 🙃

1) Москва

2) бабушка говорит, что я умная (у меня есть много хороших дипломов и успешных проектов, которые реализовались при моем минимальном вовлечении)

3) ты, так же как и я, имеешь опыт работы на очень крупные или западные компании (возможно, ты работал в консалтинговой тройке или четверке)

4) ты, как и я, имеешь доход больше 350к

5) тебе интересно разговаривать про венчур или все эти странные вещи про AI

6) любишь читать, от critical chain до (?) Дюны?

7) тебе от 30 до 45 лет

8) ты интроверт, но хорошо умеешь притворяться и быть sociable, как и я

Мне 30, стройная, бабуля также отмечает мою красоту. Мне нравится моя работа, но я не трудоголик и научилась захлопывать ноутбук в 18:00. Люблю весело проводить время (1 час в баре, 1 час в шкафу, прячась от людей), а также разную музыку, еду, разговоры о вечном и соусе для корочки к пицце.

Если тебе тоже немного не достает общения, if you know what I mean, пожалуйста, напиши о себе так, как вас учили:

decemberblues6@gmail.com

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.