379

Ищу мужчину, которому я буду нужна :)

Всем здравствуйте)  Мне 37. Живу в Ярославле. Было много попыток найти свое женское счастье, но всё не складывалось. То ли веду себя не так, то ли выбираю не тех. Сложно сказать. Но как подумаю, что на нашей планете миллиарды людей, и наверняка где-то есть мужчина, с которым мы бы и в горе, и в радости... Ну, вы понимаете ) Для тех, кому важно, водолей, рост 172. Нормальной комплекции, не толстая, не тощая) Не зануда, не истеричка, достаточно спокойная, прагматик с оптимистическим уклоном) Ищу себе честного, верного, надежного, не альфонса, не крохобора, не алкоголика.  С которым можно расслабиться дома, вместе полениться, посмотреть киношки, покататься на лыжах, ну хотя бы просто погулять, сходить в тренажерный зал и т.д. Я поддержу любое хобби, если оно не наносит вреда окружающим. Хоть в снег из бани, хоть поучаствовать в дурацких конкурсах на корпоративе)) Петь не умею, но люблю, соседи плачут, когда пою, и просят заранее график выступлений, чтобы оказаться как можно дальше от дома :) Если  мы с моим мужчиной сладим, обещаю не петь, только танцевать буду, немножко, чтобы соседи снизу люстру не ловили) У меня двое мальчишек, одному 15, живёт уже почти самостоятельно, то со мной, то с отцом. Рано повзрослел.  Второму 5. Не навязываю своих детей никому, не веду себя, как яжемамка. Детям моего мужчины всегда буду рада.  Я много работаю. На хобби остаётся мало времени, но если оно есть, люблю лепить, читать, что-то делать руками. Готовить люблю, хоть и не могу назвать себя асом в этом деле. Но если настроение хорошее, пироги получаются пышными.  Не хочу становиться тёткой, которая не живёт, а существует. Уверена, что без мужского внимания женщина чахнет. И если раньше я думала, что после 30 жизни нет, то сейчас уверена, что во всех возрастных категориях свои плюсы. Тем более, пенсионный возраст отодвинули :)  Кого заинтересовала, пишите на zna3733@rambler.ru Это мой первый пост, прошу сильно не ругаться, если что сделала не так)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 11 месяцев назад
+69

на 37 потрясающе выглядите!)

раскрыть ветку 1
+19
Плюсую! И очень доброе лицо)
+24

девушка, что вы врете, какие 37?! больше 27 бы не дал!!!

раскрыть ветку 9
+34

Фото, наверное, удачное) надо было выкладывать похуже. После сна, волосы нечесаны, лицо неумыто,  чтобы сразу подготовить потенциального кавалера ))

раскрыть ветку 8
+9

>>> после сна, волосы нечесаны, лицо неумыто...

ващето, самый секас, если чо ))

а если еще в вытянутой футболке... а еще складки такие от подушки на щеке, и в одеяле запуталась спросонья - это ж апогей женской мимимишности )

+3

Мне как-то говорили: "Я чем за.. замученей выгляжу тем больше ты говоришь что милая и т.д.". так что утреннее фото зашло бы многим :)

0

Доброго дня суток! С моряком дальнего плавания не хотите связать судьбу?

0

Вот с удовольствием бы познакомился) правда в телеграмме или вотсапе

0
Я думал 24!))
0

Если уже у вас проблемы с поиском мужчины, то мне не стоит даже и пытаться)

0

так и надо, естественную красоту показывать,а не намазюканное..скорее  всего, ты удачная, а не фото!

-1

Да, такое фото и нужно.

+9

Глаза такие красивые  , прям слов нету

+17

Надеюсь моя жена в 37, после двух родов, будет выглядеть так же. Если фото, конечно, свежее)

раскрыть ветку 2
+15

Свежее - этого лета :)

раскрыть ветку 1
0

А пирожки где можно попробовать? 🙄 

+5
Нифигасе. Первый пост из Ярославля. Вы выглядите очень здорово. Ради интереса... вы бы пошли, допустим, в ресторан с 24-26-летним ?) Про ограничение по возрасту ничего не написано просто.
раскрыть ветку 17
+2
Плюсую, может и парни появятся )))))
раскрыть ветку 9
0

Где появятся? В комментариях? Или из Ярославля?

раскрыть ветку 8
+4

Не пошла бы. Ищу мужчину примерно моих лет или постарше. Хотя знаю несколько пар, где он намного моложе неё, живут вместе много лет, и всё у них хорошо. 

раскрыть ветку 6
+18

Всё,  закрывайте пост... Я тут,  мне 42. Берёте? 🙄 

раскрыть ветку 1
+1
Так я и думал. Это грустно.
раскрыть ветку 3
+4
Я и раньше подозревала, но теперь точно уверена - в начале 80-х что-то было такое в воде или в воздухе) Девушки-ровесницы очень молодо и хорошо выглядят, лет 5 минимум можно смело откидывать. Удачи вам в поиске!
раскрыть ветку 1
+3

Я большую часть жизни прожила в Коми. Ходят слухи, что у нас "что-то взрывали".  А может, просто северная заморозка )) Спасибо за пожелание удачи!

+4

Говорят, Ярославль красивый город.

раскрыть ветку 5
+1

и люди там хорошие. В моем личном списке Ярик делит место  с питером в списке самых любимых городов :)

раскрыть ветку 4
+2

Насчет людей бы не сказал, сам с Ярославля, можно зайти на местный ярпортал и почитать, столько желчи и ненависти надо еще поискать

раскрыть ветку 3
+4
Жаль что так далеко... Уверен, ты найдешь своё счастье!
+3
Чёт 37 летние пикабушницы выглядят лучше 20 летних
раскрыть ветку 3
+5

А тогда всё лучше делали...  Не то что сейчас!

раскрыть ветку 1
+1
Святая истина. А щас то хуй бракованный, то сиськи силиконовые
+3

Сделанная в СССР. по гостам! :)

+4
Классная девочка, но Ярославль.
ещё комментарии
+2

Поставлю люк, Девушка симпатичная, только я ещё сосунок, но я бы не дал 37, максимум 29 :))
Сам из Ярика xD

+2

Удачи вам в поиске! Жду следующего поста с новостью, что все у вас супер!

+3

"не алкоголика"  Тяжело тебе будет искать) А так удачи в поисках! Я Алкоголик(

раскрыть ветку 14
+13
Почему тяжело? У меня открытая бутылка коньяка в холодильнике, больше года стоит. Как это - хочется бухать? Вообще не понимаю, не лезет бухлишко и всё. Даже обидно иногда. Таких, думаю немало.
раскрыть ветку 13
+2

Да я не кого обидеть не хочу) Я верю что вы существуете "трезвопикабушники"! Условия проживания хорошие у вас наверное) Стрессов мало. Ну или нашли другой способ чтоб "забываться", отдыхать.

раскрыть ветку 9
+1

О, спасибо, что на помнил! Бутыль Bombay sapphire с прошлого НГ стоит

+1
Ты бы бутылку закрыл а то выветрится
раскрыть ветку 1
+1
Потрясающе выглядите, больше 28 не дал бы))
+1
Мой город)
+1
Чуть не выехал. А просто дружить хочешь? А то не по всем критериям подхожу)
+1
Вся милая красота которая пишет не из Кирова....
раскрыть ветку 1
0

тут есть и Киров.

+1
Эм.... Может всё-таки 27? И фото сделано в конце рабочего дня)
+1
Я б взял.... Но вторую не потяну))))
раскрыть ветку 5
+3

потянешь! завтра развод!

раскрыть ветку 4
-3
Вы вроде не автор поста..... А разводиться я и не думал)
раскрыть ветку 3
0
Познакомлюсь тока у меня нет почты есть ещё варианты где по трещать можно?
0
Этим летом отдыхал в Ярославле. Раз 5 уже там был. Друг там живет. Город грязный, полно церквей и грязная речка. Девушек свободных очень много, как я понял молодежь почти вся бухает. Девушка на фото очень хорошенькая, удаси в поиске своего счастья.
0

Да, вы красивая, и я практически полностью подхожу Вам, но 3000 км., это всё-же расстояние! Хотя.........

0
Шикарная женщина, удачи тебе)
0

Ох ту ж...Красавица какая, не будь мне 28, я бы взял вас в жены.) Но вы явно более свежи душой и телом чем я!)

0

В мои почти 37 иногда посещают мысли, что в этом возрасте девушки уже не выглядят так молодо,... как бы хотелось. Но глядя на Вас понимаю, что некоторые становятся только красивее. Алексей, Рыбинск (увы не Ярославль)

0

Очень красивая! Умничка!

0
Красотка!!!
0

Оченно красивая улыбка, жаль, Ярославль далековато от нас основали, я бы с молодежью пободалсо :)

Успехов в покорении вершин!

0

Вы красавица, удачи Вам!

0
Красива ... Но далеквато ... =∫
0

Вах! Почему я так далеко ((

0
Приятная барышня)
0
Какая красавица))
0

Какая Вы красивая. 100% ищете меня, но мне 32

0

вы очень красивая женщина!

0

хорошая женщина, но...50 лет, это для вас много, наверное...

раскрыть ветку 1
0

Она как раз в поиске нафталина, там чуть повыше комментарий, так что не тушуйся

-1

Водолей - это очень важно. Это значит что до энергетических пирамидок недалеко.

-2

вот это реально милфа, тупо +реп,гуд трейдер

-8

@moderator, удалите, пожалуйста, моё фото из поста. Спасибо.

-13

вот расскажи как женщина "ищащая"  женского "щасьтя" ,  какого дилдака вы соглашаетесь , говорите что такого мнения всеми руками и ногами, но проходит время и все  это не то

это так я такого не говорила и вообще начинается морозняк и отдельные гулянки шо за блядство? ведь совсем недавно ты говорила что тебе так важно искренность честность и верность ?????

раскрыть ветку 1
0

просто время такое, быстро сходятся, любятся и расходятся так же быстро... Ритм жизни современный, бешеный 😞

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: