Ищу мужа-партнера/друга для брака по расчету

Прислала вот знакомая, говорит у меня подписчики целевые, проверим так ли это

"Ищу соратника, которому важно жить свободно, путешествовать, инвестировать, реализовывать разные проекты, учиться новому, заниматься бизнесом, присоединять гражданства и развиваться финансово, физически, духовно, творчески. Развитие должно быть главной ценностью.

Кто, как и я, работает над созданием диверсифицированного пассивного (удалённого) дохода (инвестиции, недвижимость, создание контента, инфо продукты), чтобы иметь время и средства для построения свободной жизни и максимальной независимости. Мне интересно создавать новое, воплощать идеи, смыслы и транслировать это, а не потреблять. Большую часть времени хочу жить на природе, иметь возможность максимально самостоятельно выращивать еду, вести здоровый образ жизни, жить среди единомышленников, например, в Азии.

Ищу амбициозного, психологически зрелого и договороспособого мужчину, который знает чего хочет и видит прямую выгоду для себя и своего развития от такого союза, понимает, что он может предложить и ему нужно то, что могу предложить я. Распределение обязанностей по договору. Договорится можно обо всем.

У меня немецкое гражданство и я прекрасно ориентируюсь в законах и системе (гражданство по браку дают через 3 года). Я стратег и у меня есть план на несколько лет. Живу в свободном графике, на хлеб с маслом хватает. Интересен тот, кто привнесет свои активы (финансовые, физические, идейные) и вместе мы сможем их приумножить.

Я Крупская ищу своего Ленина – считаю, что модель power couple самая интересная, где две равные свободные личности вместе достигают большего, чем каждый смог бы по отдельности.

Ищу надежного друга, которому я могла бы доверять, и который сможет доверять мне. Вдвоём построить свободную, интересную жизнь в достатке и здоровье легче, чем одному.

Связь через почту, адрес helen.rosenweid@gmail.com"