Ищу мод

Сел я значит пройти Сталкер ТЧ и очень устал бегать от торговца к торговцу покупать новые волыны.

Есть какой-то мод для ТЧ на ремонт оружия и брони за счет другого оружия и брони или разных ремонтных материалов?

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно залезть в геймдату и просто добавить нолик или два к цифре скорости износа.

Оруже просто не успеет сломаться =)

Я в принципе первым делом туда лезу и исправляю параметры гранат/разлета кучности при износе/ скорость износа

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

E:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\gamedata\config\weapons

путь к геймдате естественно свой должен быть.


открываешь блокнотом нужный тебе ствол, ищешь строки:


fire_dispersion_condition_factor  - коэфицент дисперсии при макс износе. обычно стоит 5, и это 500%,  я ставлю 2 обычно.


condition_shot_dec = 0.00001 ;увеличение износа при каждом выстреле. изменияю для оружия, которым я собрался проходить игру. Но если не лень - измени его в описании всего оружия в папке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку