Ищу мастера-парикмахера Пермь

В далёком 2013 году я, первокурсница, закончила отношения и это нужно было срочно отпраздновать!
Каре - возможно, но было жаль длины волос (были до поясницы, хотя по росте 158 отрастить длину не такая уж проблема)
было принято спонтанное решение покраситься из темно-русых в рыжий! И чёлку отрезать!

Я зашла в салон "Паола" и попросила принять меня без записи. Ко мне навстречу вышла Мастер, так я с ней познакомилась. Последний раз, когда я видела Мастера - было лето 2017, она сделала мне замечательную прическу на выпуск бакалавриата. А затем она видимо уволилась из этого салона. Я по глупости не спросила ее номер телефона, а в салоне ее контактов не дали. И теперь очень хочу попасть к ней, ТК она замечательно стрижет!

Особые приметы: блондинка, очень стройная, невысокая (155-160 см), очень любит рыбалку!

Может Пикабу поможет мне ее найти?

Город Пермь

113 постов381 подписчик

Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, я была у нее на протяжении 4х лет и периодически красилась и стриглась. Я описала первое и последнее посещение, поэтому знаю что она умеет это делать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнала имя - Валерия
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты была у Мастера единственный раз 6 лет назад. Причем на покраске волос..и потому считаешь, что она замечательно стрижет?
точно никаких несоответствий не видишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, я была у нее на протяжении 4х лет и периодически красилась и стриглась. Я описала первое и последнее посещение, поэтому знаю что она умеет это делать)
показать ответы