Ищу людей с БАР(биполярное расстройство)

Прошу поднять в топ.Пост не ради рейтинга,а для того чтобы найти людей которые смогут меня понять. Я не знаю как правильно написать т.к в голове хаос из-за периода мании. В общем ищу людей желательно из Москвы кто также как и я страдает от биполярного расстройства. Мне 25 лет и я не знаю,как жить дальше,когда наступает период депрессии становится совсем плохо. Друзья меня не понимают,на работе увы тоже. Сейчас у меня период мании,у меня БАР 2 типа поэтому у меня сейчас лёгкая эйфория и достаточно храбрости чтобы написать этот пост. Пишу ради того чтобы найти людей страдающих от этого заболевания. Хочу создать или поучаствовать в создании группы или чата с такими же как я,чтобы помогать друг другу в период депрессии,только люди с БАР смогут понять друг друга,это я уже понял на опыте. Я надеюсь всё таки найти хотя бы парочку людей чтобы наладить контакт и приходить на помощь другим когда им это нужно,особенно после периода мании. С каждым годом становится все тяжелее сдерживать мысли о плохом в период после мании. Жизнь становится настолько серой и ненавистной,что я с трудом уговариваю себя потерпеть и ждать когда начнётся период нормального и ровного настроения. Я предлагаю собраться одной большой компанией,познакомиться друг с другом и стать большой командой в которой все друг другу будут помогать. По статистике 60% людей страдающих от БАРа заканчивают жизнь самоубийством. Я хочу помочь другим избежать этого и самому найти поддержку. Прошу не минусить и поднять в топ. Тег без рейтинга поставил.Мне очень не хватает Вас,хотя мы еще не знакомы.