Ищу любовь

Привет, давайте знакомиться)

Меня зовут Оля, мне 26 лет. (Кому важно: рост 168, вес 55).

Родилась в городе Иваново, но уже 8 лет живу в Москве.

Работаю в сфере кинопроизводства. Работу свою безумно люблю (в этом плане меня можно назвать счастливым человеком, на работу я хожу с удовольствием). Для полной гармонии мне не хватает только любимого человека рядом. До безумия хочется тепла, уюта, смотреть вечером вместе сериалы, обсуждать их, смеяться и чувствовать себя абсолютно счастливой просто потому, что рядом ТЫ.


О себе.

Я человек увлекающийся и безумно люблю узнавать что-то новое, поэтому твои интересы скорее всего станут и моими)

Люблю дайвинг, горы, мечтаю в ближайшее время прыгнуть с парашютом и подняться на Эльбрус.

Очень люблю вечерние покатушки на машине под любимую музыку, чтобы ехать, петь, дурачиться и пить кофе.

Настолки, Xbox, книги, сериалы - тут все как у всех.

Люблю смотреть документалки National Geographic и Discovery.

В прошлом много занималась танцами, сейчас временно забросила, но надеюсь вернуться.


О тебе.

О тебе я ничего не напишу, потому что любовь штука такая, что никогда не знаешь, кто тебя зацепит.

Единственное, я сама отношусь с большим уважением к личному пространству своего мужчины и в ответ жду такого же отношения к себе. Тотальный контроль я категорически не воспринимаю.


Связаться со мной можно 3 способами:

VK: https://vk.com/id230532802 ( страница фейковая, простите, но настоящей нет)

Instagram: o.pavlova_

Ну, или написать мне здесь в ЛС, я дам номер телефона и мы пообщаемся в мессенджерах

Ищу любовь Москва, Девушки-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.