132

Ищу любовь

Привет, давайте знакомиться)

Меня зовут Оля, мне 26 лет. (Кому важно: рост 168, вес 55).

Родилась в городе Иваново, но уже 8 лет живу в Москве.

Работаю в сфере кинопроизводства. Работу свою безумно люблю (в этом плане меня можно назвать счастливым человеком, на работу я хожу с удовольствием). Для полной гармонии мне не хватает только любимого человека рядом. До безумия хочется тепла, уюта, смотреть вечером вместе сериалы, обсуждать их, смеяться и чувствовать себя абсолютно счастливой просто потому, что рядом ТЫ.

О себе.

Я человек увлекающийся и безумно люблю узнавать что-то новое, поэтому твои интересы скорее всего станут и моими)

Люблю дайвинг, горы, мечтаю в ближайшее время прыгнуть с парашютом и подняться на Эльбрус.

Очень люблю вечерние покатушки на машине под любимую музыку, чтобы ехать, петь, дурачиться и пить кофе.

Настолки, Xbox, книги, сериалы - тут все как у всех.

Люблю смотреть документалки National Geographic и Discovery.

В прошлом много занималась танцами, сейчас временно забросила, но надеюсь вернуться.

О тебе.

О тебе я ничего не напишу, потому что любовь штука такая, что никогда не знаешь, кто тебя зацепит.

Единственное, я сама отношусь с большим уважением к личному пространству своего мужчины и в ответ жду такого же отношения к себе. Тотальный контроль я категорически не воспринимаю.

Связаться со мной можно 3 способами:

VK: https://vk.com/id230532802 ( страница фейковая, простите, но настоящей нет)

Instagram: o.pavlova_

Ну, или написать мне здесь в ЛС, я дам номер телефона и мы пообщаемся в мессенджерах

Ищу любовь Москва, Девушки-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

+24

мдя. на Цири похожа. Интересно откуда такие проблемы у столь симпатичной особы? Я просто стрёмный и мне не понять.

раскрыть ветку 1
+1

Ты явно не бывал в Иваново. Там естественный отбор оставил возможность выжить только активным девушкам

+5

"Автора" хватило на два ответа в своей темке за первый час. Остается большой загадкой зачем было тратить время на написание и потом сразу забросить.

+4
Что-то столько плюсов, нужно и пару минусиков, а то с нашими даже писать страшно)
+9

че-то написала все как-то очень идеально с мужской точки зрения, и фото класс, может вся девушка фейк? даже не вериться что такие еще бывают, да еще и в интернете знакомятся....

раскрыть ветку 2
+1

Ощущение, что кое-кто давно девушек не видел.. и не такие в интернете знакомятся.

0
А в интернете с дефектами ?
+4

написать мне здесь в ЛС, я дам номер телефона и мы пообщаемся в мессенджерах

как тут тебе, Оля, в ЛС написать?

раскрыть ветку 7
+3
Вот ты уже написал))
раскрыть ветку 6
+1
Не вижу обещанного номера телефона(
раскрыть ветку 5
+2
Чёс выходит на новый уровень
+2

А чем именно в кино занимаешься? Актриса?

раскрыть ветку 1
+14
Хом видео может быть
+4

Расскажите, пожалуйста, как у симпотичного и активного человека могут быть проблемы с отношениями? Оо

раскрыть ветку 1
+3

Пфф, запросто активная жизнь + работа... Бац и все симпатичные/нормальные девушки/парни разбежались по парам, а ты всё такой же активный/красивый но не пришей кобыле хвост

+2

апщета, кофе на ночь - вредно... хотя, вы молодые - вечно думаете, что вас это не касается -)))

а с парашютом надо прыгать, а не мечтать о прыжке... и вообще, с первым прыжком - как с первым сексом: вроде "вот оно, теперь я прыгнул, я теперь ваще!", но с другой стороны - мир по-прежнему не перевернулся, небо шибко не посинело, и трава не позеленела... и ощущение "ваще" через неделю сходит на нет... и после 2-го и после 3-го - тоже... но уже поздно, уже втянулся -)))

а еще тут ЛС нет, если что -))

+1
Заверните такую же, тока поближе к Владивостоку пожалуйста))
+1
Воу. Вооооооооу.
А если я на машину ещё не заработал, зато с парашютом прыгал, это подходит?
раскрыть ветку 8
+1

Подходит, пиши)

раскрыть ветку 7
0
Что-то в телеграмме тебя не могу найти...
0
Написал в вк. Инсты нету.
раскрыть ветку 5
+1

А какая у тебя машина? Если любишь кататься, то должна же быть.

раскрыть ветку 4
+3
Судя по тому что она едет и одновременно дурачится и пьет кофе, она на пассажирском сиденье, надеюсь. А так пофиг какая машина, главное чтобы закрывали когда музон громко орёт
раскрыть ветку 3
0
У меня кабриолет)
запорожец без крыши -пойдет?
раскрыть ветку 2
+1

а насчет Эвереста серьёзно?

раскрыть ветку 20
+12

Конечно серьезно! Серьезно до момента узнавания стоимости данного путешествия.

раскрыть ветку 12
+1
Вполне подъёмно даже для провинции.
раскрыть ветку 11
+8

Эльбрус. Я хотела написать Эльбрус, но меня замкнуло. Спасибо, я исправила.

раскрыть ветку 6
+8

Хороший выбор, одобряю! На Эльбрус очередь будет покороче, чем на Эверест :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Девушка мечта. Жаль я далеко от Москвы, но зато поближе к Эльбрусу. Если надумаешь, готовься, рассчитывай силы, помни, что назад поворачивают не слабые, а живые и умные. Лучше всего поднимайся с гидом, не слушай тех, кто говорит, что любой дурак поднимется, а гиды лохов разводят. Много я таких спускал. Подумай с какой стороны хотела бы взойти и на какую вершину. Как начинающей рекомендую с Юга или Севера.
0
Тоже хотел бы и девушка интересная, но делать я ничего не буду, прокаичиваю магию
+1
Номер)
раскрыть ветку 17
+3

204. От лифта сразу направо.

+1
В очереди постою
раскрыть ветку 15
0

Я за вами буду)

раскрыть ветку 14
+1
Чеж ты такая в Иваново не осталась?) Эх...
раскрыть ветку 1
0

Жирновато, но в то же время очень тонко

0

Красатуля!

0

@kotmyrkot, меня зовут Дима, 32, рост 170, вес 75.

Родился в городе Домодедово, и уже 32 года живу в городе Домодедово. Постоянство - признак мастерства )))

Ну и вообще, лучше держаться поближе к возможности красиво улететь в закат навстречу красивой жизни )))

Работаю в сфере логистики, работу не то что люблю, но весьма терпимо.

О себе.

Я долго думаю, перед тем как чем - то увлечься. На данном жизненном этапе меня интересует философия, политическая философия, история русской общественной мысли. Ну и все в этом ключе. А, еще трудовое и процессуальное право очень интересует в последнее время, впрочем скорее вынужденно )))

Дайвинг, горы, парашюты - это не ко мне, что - то как - то даже не хочется. Обгорел один раз после дайвинга и все желание отбило видимо ))) Парашют - слишком быстро, горы - слишком долго )))

А вот идею покатушек полностью поддерживаю, только кофе я пить не буду - не люблю, да и вообще не стоит за рулем кофе пить. Только разве что в пробке, но мы же не экстремалы, чтобы специально по московским пробкам кататься )))

Книги - моё все, сериалам предпочитаю полный метр, хотя иногда и сериалы попадаются стоящие чтобы тратить на них так много времени )

Люблю смотреть популяризаторов науки с YouTube

В прошлом занимался большим теннисом, чуть- чуть боксом не так давно, сейчас хочу научиться водить трактор - я из семьи потомственных трактористов, а традиции нужно блюсти )))

Буду рад, если напишешь свой номер и мы продолжим общение в Whatsapp например (VK нет, Инсты нет - я практически кибербомж )))

Есть телеграм @dskozlov , можно на email dskozlov87@gmail.com

Номер писать тут как - то стремно )

0

Привет. Меня Максимом зовут. Если есть желание- давай порбщаемся. Мне 34 и я из Мск

0
Хорошая
0

Привет! 11 числа в Царицино стимпанк-пикник ;) будем там с ретрофотокамерами, если не зальет совсем.

0

если еще актуально могли бы пообщаться

0
Как дела с любовью? Удалось ли найти вот так интересных людей?
0

доброго дня) а какого возраста кандидатов вы рассматриваете?

0

Плотину прорвало! Стервятники спп налетели)))

0

Пишу, значит я тут в ЛС ... )))

0

@kotmyrkot, Оля, ты уже 6 лет в Питере не была. Ну как так можно? Срочно исправляй это недоразумение, заодно и повидаемся =)

0
Красивая девченка, писать я ей, конечно же, не буду xD слишком уж не активный у меня образ жизни :)
0

я тоже работаю в киноиндустрии(почти) и на эльбрусе был( правда только на доске катался)

0

Привет)

Можно прогуляться как-нибудь завтра или в ближайшие дни по центру, если интересно, то вот мой вк - /barsuk_fess

0
Вк закрыт)
0
Жаль я не с мск
0

Ля какая!

-8

А фото без макияжа имеется?)

раскрыть ветку 1
+10

Может, ей ещё волосы ради тебя не красить и не мыться?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: