Ищу короткометражку-хоррор с фантастическим уклоном

Доброго всем дня!

Ищу фильм ужасов 18+, короткометражный, зарубежный, жуткая дичь (раньше такие публиковали в традиционных "подборках", но ссылку я давно потеряла или же она уже перестала действовать), довольно уже старый (где-то 2008-2012 годов, может, и ещё раньше)... С футуристическим (?) и фантастическим уклоном, "постиндустриального" (вроде бы) направления... Очень странный и очень трудно найти... Что помню: мужчина просыпается в такой "камере-одиночке", выхода нет, он обнаруживает, что к голове у него прикреплён большой "провод", ограничивающий его передвижение, который при помощи компьютера (?) и некой системы контролирует его органы чувств и способность слышать, видеть, осязать, слышать запахи и т.д., за которые он должен платить, чтобы иметь к ним доступ (как именно он на них "зарабатывал", я уже не вспомню - то ли педали крутил и "электричество вырабатывал", то ли ещё что-то подобное); по ходу действия звучали обрывки фраз "...отключение зрения...", "...отключение слуха..." и тому подобное. Буду очень благодарна за любые ответы! Спасибо огромное за внимание!

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.