Ищу компанию на горловое пение, СПБ

Привет, СПб-котаны!
У меня есть шанс срубить плюсцов от мальчишек, которые неправильно прочитают начало следующего предложения :D
Я фанат горлового пения и этно-музыки Тувы, Алтая, Монголии (да и вообще всей этно-музыки, омагад, так что заодно ищу людей в питере, которым тоже интересна этно-тема для дальнейших совместных походов на всякие концерты).
В ближайшее время нам предстоят три интересных события по горловому пению:

13 июня: Khoomei Beat | "Живые in club " (https://vk.com/event166579986)
17 июля: Фолк-группа ТЫВА-КЫЗЫ в Слондонеба (https://vk.com/tyva_kyzy_spb_17_07_18)
18 июля: Чодураа Тумат. Мастер-класс по хоомею  (https://vk.com/choduraa_tumat_hoomei_18_07)

Если не наступит конец света, то я пойду на все эти ивенты.
Если ты тоже фанат(ка) таких штук или тебе просто интересно было бы сходить на такое мероприятие(впервые или для разнообразия) - скорей пиши мне в тележку t.me/drumgrach - пойдем вместе! Также для любопытных - ВК - https://vk.com/drum_grach (там бываю редко).

Мне все равно сколько тебе лет, но имей в виду, что мне 29 :)
Плохо схожусь с категоричными людьми в стиле "есть два мнения - мое и неправильное", а также теми, кто не понимает слово "нет".

О себе: с незнакомыми людьми несколько молчалива, коммуникативные способности прихрамывают - это стоит иметь в виду. Немножко с придурью :D До тростиночки мне далеко. Что еще сказать - не знаю :) Вообще есть пост знакомство - можете глянуть в профиле ;)
Фотки, если это важно, есть вк и старом посте.
Кстати, буду не против продолжить знакомство в дружеском ключе, если общение сложится.

Всем классных дней :)

Ищу компанию на горловое пение, СПБ Знакомства на Пикабу, Компания-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, это.., со словом "горловое" поосторожней. Многих можешь ввести в заблуждение. :))

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну оно так называется, чо я сделаю :D

Люди, которые не умеют читать - эт мимо плиз)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто у современных людей уже четко вписалось в мозгах только один вид использования такой части тела как горло, а когда название горлового пения придумывали такого распространения пошлости не было, и люди думали именно о пении а не "об этом"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это деградация. Я сразу догадался, что там речь не об омлете идёт, например. А вот "сдам в аренду двушку" я ещё ни разу правильно с первого раза не прочитал

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сексизм mode on
Ну это даже я нормально ни разу не прочитала, хотя я женщина)
Сексизм mode off
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

десять лет живу по съемным хатам, объявы мониторю регулярно, ни разу не было, чтобы прочла неправильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё, уделали)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я в первый раз с первого раза прочитал правильно!

P.S. Если что, "горловое" ни с чем кроме как "пение" не ассоциируется) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приятно слышать <3

Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку