Ищу компанию

Очень давно не играл в  еву

Хотелось бы вернутся

Но проблема в том что все кто играл ушили, а очень много из новинок для меня малопонятно

Хотелось бы влиться в корпу, все что мне надо это немножко защиты и время на адаптацию

Исками и корабликами обеспечен сам, вся проблема в том что копатель )

Копать могу всё и на всём, могу оркой хорошо повисеть, могу качнутся до рорки 34 дня

Игровое время с 17-18 до 00, в воскресение рандомно

Если кто поможет в адаптации к новой еве буду спасибо

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Автор поста оценил этот комментарий

Игровое время с 17 до 00 это по какой системе времяисчисления?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по МСК

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@izrafill, там ты меня спрашивал в топике про юриста https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch60_5864824 причины почему автор дилетант и тролль

К сожалению автор того топика слился забанив меня предварительно что-то промямлив, но это типично для троллей и дилетантов, они очкуют услышать разнос себя любимых, поэтому при первой опасности банят сопровождая это язвительными комментариями:)

Отвечу тебе здесь - хочешь - утащи туда, хочешь нет.

Отдельно отмечу что тот автор пикабушник всего 2 недели и набрал рейтинга исключительно такими пиарными вбросами, которые откровенная лажа.


1)

По поводу решения суда.

Чел получил на ИП бабло, при этом привел в качестве основания договор с несуществующей организацией.

Бабла между прочим 55млн.

Скинул тут же (на след. день) на счет физ.лица и попробовал снять наличкой.

Ему не дали снять наличкой.

Как это преподносится "ай не отдают деньги из банка свои личные положил"©

Как на самом деле?

Деньги по факту ИПшные, считай юр.лица, где отчетность все-таки должна быть, а у него не было.

Деньги безналом ему давали без проблем вывести, зажали только наличку, никто не мешал вывести все в другие банки и там снять, он даже сделал так отчасти.

2)

По поводу цитирования закона. Я просто обожаю этих троллей цитирующих фразу про 600 тысяч. Это так мило.

Что они никогда не делают, так это не цитируют продолжение фразы "600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:".

Т.е. обратите внимание - речь идет не просто о сумме 600к, а о СПЕЦИФИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ с этой суммой. Например по банковским вкладам

а) размещение денежных средств во вклад (на депозит) с оформлением документов, удостоверяющих вклад (депозит) на предъявителя;

б) открытие вклада (депозита) в пользу третьих лиц с размещением в него денежных средств в наличной форме;

в) зачисление денежных средств на счет (вклад) или списание денежных средств со счета (вклада) юридического лица....

и ВСЕ в таком стиле.

Т.е. речь идет сугубо об операциях с юридическими лицами или анонимной наличкой или вкладами на предъявителя, то что обычного человека не касается от слова вообще. Если только вы не хотите получить или дать бабло юр.лицу (для чего обязателен договор и т.д.) или же анониму (опять же без договора, иначе какой он аноним).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сразу я вам поверить не могу

поэтому буду гуглить

но спасибо что не оставили без ответа,  теперь есть от чего играть