Ищу коллегу по цеху в Самаре

Ну, почему бы и не попробовать разместить этот вопрос на одном из моих любимых ресурсов.

Как говорят, если хочешь идти быстро — иди один, а если хочешь далеко — иди вместе.

Я — маркетолог.

Не тот, который заставляет дизайнеров писать уловки на упаковке «натуральное 146%», и верит только в силу контекстной рекламы, а тот, который помогает рядовому малому бизнесу улучшить свои финансовые показатели за счет внедрения и применения определенной маркетинговой стратегии, подбирая правильных исполнителей, правильно размещая рекламу и экономя бюджет клиента, который он до этого часто сливал.

У меня небольшое индивидуальное предприятие, и определенный дружный круг коллег из моей сферы.

Так получилось, что сейчас у меня есть потребность в коллеге.

На данный момент, я один снимаю офис, которым почти не пользуюсь, в силу того, что я часто в разъездах, у клиента, или просто прокрастинирую, когда дела идут хорошо.

Я хотел бы найти коллегу, который занимается SMM и таргетом, и который давно рассматривает вариант снять свой офис вместо затертых неудобных воркспейсов или работы на дому.

В чем цель моего обращения?

- Мне не хватает под рукой коллеги, который бы занимался своими проектами, с которым можно обсудить те или иные действия, быть уверенным в том, что работы по его профилю можно смело брать в собственные наработки и передавать ему, делать для клиента круто, весело, без посредников. То есть WIN-WIN.

Сразу скажу мою позицию - сотрудничество финансово ни к чему друг друга не обязывает, никаких взносов, никаких денег (кроме поочередной покупки кофе и оплаты за интернет), это не найм, не договор подряда, это симбиоз двух людей, работающих бок о бок над своими проектами, а в дальнейшем над общими.

Мне очень надоело прокрастинировать на некоторых моментах, и я готов оплачивать офис целиком, на постоянной основе, взамен на помощь в благоустройстве онного.

Офис, кстати, в центре, на Ленинградской.

В тексте все сжато и кратко, возможно, ни черта не понятно, но на любые вопросы я готов ответить vk /dendywalker


Ну, надеюсь, я не заслужил минусов в поиске качества. Успехов в своем деле, друзья, осень — лучшая пора для работы.)