Ищу книгу !

Доброго времени суток!
В начале 90х мне в руки попала книга , которую я не успел дочитать ! Где то раз в год я предпринимаю попытки её найти , но каждый раз безрезультатно ! Самое сложное в том , что я не помню ни её автора ни названия и то что прочитать мне удалась лишь её начало . Это была космическая фантастика , очень смешная ! Сюжет , на сколько я помню , развивался так -- космический корабльто ли терпит крушение то ли просто приземляется на планете , на которой в качестве заключённых , или просто так живут не гуманоидные формы жизни , которые используют в качестве питания чистую энергию ( энергетических батарей бластеров и так далее)
Человект, то ли исследователь , то ли инспектор , пытается выжить на этой планете , выменивая свои энергоботареи на что то необходимое для него.
Вот собственно всё что я и помню . Если кто то сможет мне помочь -- тот излечит меня от этой навязчивой идеи !!!))) Ну и я смогу , на конец , дочитать эту книгу , спустя три десятка лет !))))

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.