Ищу IT-специалистов для исследования

Я учусь на 4 курсе факультета психологии и в рамках курсовой работы изучаю связь между стилями мышления и тем, как IT-специалисты справляются с вызовами и трудностями на рабочем месте.

Мне очень нужно собрать данные для своего небольшого исследования, но набрать выборку без финансовой поддержки бывает очень непросто :) Обычно психологические исследования студенты проводят на своих однокурсниках — студентах-психологах, — но я учусь на кафедре психологии труда и изучаю айтишников как отдельную профессиональную группу, потому выборка студентов — не мой вариант.

Если вы IT-специалист, увидели этот пост и не против поучаствовать и поддержать моё студенческое исследование, я была бы вам очень благодарна.

Если вы не IT-специалист, но у вас есть такой знакомый — отдельное спасибо, если поделитесь с ним ссылкой на этот пост или на Google Форму с опросом.

⏱ Время прохождения: 20-30 минут (внутри 4 опросника)

✅ По результатам опросников можно будет получить индивидуальную обратную связь (для этого нужно оставить свою почту в последнем разделе формы)

Ссылка: https://forms.gle/mVuKBjrQ1VaMHiaE8

Спасибо большое за помощь!

Ищу IT-специалистов для исследования Психология, Опрос, IT, Программирование, Исследования