Ищу интересных людей для дружбы и отношений, Москва

Михаил, 40+, Москва (СВАО), IT. Летом регулярно бываю на даче (киевское направление МО). В последние годы круг общения заметно сузился, многие прежние знакомые с головой ушли в быт. Поэтому хочется найти близких по духу и интересам людей. Собственно, пост 2 в 1:

1. Общение. Любой город, пол и возраст. Главное - взаимный интерес, есть о чём поговорить НЕ про быт/детей/сериалы/музыку. Могу поотвечать на глупые и не очень вопросы и помочь в чём-нибудь разобраться.

2. Романтика. Долгосрочные качественные отношения с женщиной, со взаимной поддержкой и обнимашками. Ессно, и с интересным общением. Для начала отношения без слова "серьёзные", т.е. без часиков, заек-лужаек и совместного быта, а потом как пойдёт.

Если общение зайдёт, мне важна возможность периодически общаться голосом или при личных встречах, т.к. продолжительные переписки - не мой формат.

Я сова, интраверт и немного социофоб. Могу поэкстравертиться с интересными людьми, а затем просидеть день-другой молча за компом. Сильно устаю в толпе/очереди/транспорте.

Интересны: рукоделие, "железки" (пайка, электроника) и железки (сварка-болгарка), эпоксидная смола, светодиоды. Есть желание научиться работать с полимеркой и попробовать лэмпворк (плавить стекло). Разное около-IT: графика, фракталы, микроконтроллеры, да много чего. В планах освоить Blender и 3D-печать. Могу рассказать, объяснить, ответить на разные вопросы и прожужжать уши. Ищу, с кем можно обсудить творческие идеи и похвастаться друг другу маленькими успехами.

Психология: как, что и зачем происходит в человеке и в обществе. В том числе отработка своих "тараканов" (у кого их нет?). Как и почему работают или не работают различные методики. Не буду бить тапком за интерес к эзотерике, у самого есть такой опыт. При этом очень скептически отношусь к "рабству божьему" (религии), равно как и к другим видам рабства без стоп-слова.

Неплохо готовлю, преимущественно мясное. Можно обсудить соусы, шашлык и прочее. Настолки без коллекционирования: имаджинариум, манчкин, покорение Марса, мафия, около-dnd. Читаю преимущественно фантастику и фэнтези, но сейчас редко. Авторские комиксы. Компьютерные игры - разная индюшатина: Factorio, KSP, Zomboid, Stardew Valley. Космос, железные дороги, фото, животные. Смотрю научпоп на YouTube: физика, химия, математика. Различных рукодельников. Про животных (например, Yoll). Люблю видео о профессиях и хобби, снятые фанатами своего дела. Прохождения и обзоры игр.

Из фильмов: приключения, фантастика, комедии, иногда аниме. Миядзаки наше всё. Пересмотрел бы Алхимика.

Из физических активностей: прогулки, остальное сейчас крайне не регулярно. Возможны роликовые и обычные коньки, велосипед, боулинг, бадминтон и прочие активности. Будет с кем - выбираться буду чаще. Хотелось бы поездить по России, побывать в горах.

Что не моё: актёры, театры, концерты, дети на море, бухать в шумной малознакомой компании, инфоцыганские "марафоны успешного успеха". Не меломан, совсем. Телевидение не смотрю. Сериалы, музыка, мемы - крайне мало и редко. Не курю (запах!), алкоголь - умеренно, на котиков аллергия. Не люблю, когда из меня давят эмоции; театральную показушную эмоциональность. В частности, бесит реклама со звуком. Не интересны стихи и мягкие игрушки.

Из того, что "зашло" по музыке: Blackmore's Night, Amethystium, ZAZ, Kitaro. Что точно нет: любой рэп, блатняк, современная отечественная попса.

Не матерюсь (да, так бывает), к уместному мату отношусь спокойно. Есть мелкий озорной собакен; напомню, на котиков аллергия.

Надеюсь, найдутся люди со схожими интересами. А ещё мне можно задавать глупые и не очень вопросы; готов помочь изучить то, что знаю и умею сам.

ТГ: https://t.me/jcu65536

Ищу интересных людей для дружбы и отношений, Москва Знакомства на Пикабу, Знакомства, 35-45 лет, Москва, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.