Ищу игру для PS1. Не помню название.

Доброе время суток! В начале 2000х мне в руки попался диск, предположительно с игрой для ps1. Почему предположительно? Потому, что ps1 могла проигрывать какие-то отдельные видео-файлы с набора контентов для компа и т.д. Диск был в очень плохом состоянии и все, что с него воспроизводилось - это начальная заставка с легендарным плейстейшным звуком(значит полюбасу игровой!) и дальше небольшой видео-ролик. Видео-ролик представлял из себя серый анимешнего типа мультик, где по полю на брутальном коне скакал всадник. Кажется, что он был без головы. Вроде под конец ролика он останавливался на холме и смотрел на небольшой город. Еще в ролике фигурировал ручей. Все это происходило на фоне густого тумана и было исполнено в серых тонах.

Недавно вспомнил про этот диск и пытался загуглить нет ли на пс1 игры Сонная лощина и её действительно нет. Ииии нет, это не про вампира Ди, эта одна из моих любимых игр и её я безошибочно идентифицирую) Короче, гугл ничего не нашел. Да, есть игровые запилы под сонную лощину, но это все не то. Помогите, может кто-то сталкивался с такой игрой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мож castlevania? Или shadow madness какойнить? Побольше бы инфы
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку