Ищу игру

Ну так вот, вспомнил я, как 5 лет назад играл в игру классную, название естественно не помню, только отрывки. Сюжет таков: на самом старте мы выбираем 1-ого из 3 монстров, каменного, огненного или травяного, и начинаем его прокачивать, игра если что требует соединения с вай фай. Нужно по уровням бегать, убивая или ловя других монстриков, и нет это не покемоны, очень похожа на них, вид с того же ракурса, и атаки нужно выбирать, на каком то из уровней, собрав какой то камень, мы входим в пещеру с Водным драконом и сражается с ним, дальше не помню. Но странный факт, я помню дикого монстриков по имени Merp Derp (Мёрп Дёрп), это всё, буду очень благодарен тем кто найдёт эту игру!

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что вспомнил ещё, при заставке когда грузишься в игру, там 4 дракона стоят, надеюсь что кому-то поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может Дигимоны (аналог покемонов)?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку