Ищу фильм по кадру

UPD:

Ответ найден, оказалось, не фильм: #comment_304813629

Добрый день!

Несколько раз видела это фото, обычно - как основу для мема. Заинтересовалась, решила узнать, откуда оно - и не смогла найти. И картинка, вроде, популярная, но вот... По-моему, это фильм либо документалка про какого-то маньяка, но могу и ошибаться.

Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Ищу фильм по кадру Поиск, Помогите найти, Ищу фильм

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это целая серия фотографий, к фильмам отношения не имеет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, спасибо большое!!!

Меня не будет больше изводить любопытство :)

Жаль, конечно, что не фильм, люблю иногда посмотреть жуткие истории про маньяков.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень популярное фото - ни разу не видел, интересно в каких кругах оно популярно?🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось - популярно в качестве основы для мемов. Пока пыталась найти, столько раз его видела во всевозможных подборках на типа юмористических ресурсах. Но увы, ни разу не нашла указание, откуда оно взято.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут быть светлые носки такими чистыми, если хоть раз прогуляться по квартире.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, там девушку на руках носят, носкам ничего не грозит. А вот девушку жаль.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вспышке, это просто постановочное фото ради прикола. Совсем не похоже на стоп кадр из видео

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, и так. Но решила попробвать, вдруг всё же найдётся источник фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет,) в вашу копилку, Убийство на реке Грин, там будет консультировать детективов Тед Банди будучи уже в тюрьме, потом ещё напишу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Надо будет посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

А посоветуйте, пожалуйста, фильмы на ваш вкус)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как-то я пропустила ваш комментарий, простите.

В основном, мне нравятся фильмы/сериалы в духе "Декстера" или "Ганнибала", но в них, конечно, о маньяке сразу известно, кто он и что он.

Реже нахожу интересные фильмы, где хорошо раскрывается, как маньяк проявляется постепенно. Один из таких фильмов, который произвёл на меня очень большое впечатление в своё время, это "Звезда-80" (Star 80, 1983) Боба Фосси. Там ещё молодой Эрик Робертс потрясающе сыграл.

Ну, "Молчание ягнят", наверное, всем известно, кто жанром интересуется. Однозначно рекомендую. Как и прочие этой серии.

Неожиданно понравился фильм "Сплит" с Джеймсом Макэвоем. Это, конечно, фантастика больше, но для меня почему-то попал в графу "маньяки и сумасшедшие".

Фильм "Идеальный пациент" (The Perfect Patient, 2019) - больше, наверное, триллер, чем психология. Многим кажется нудным, но меня внезапно зацепил.

"Мой друг Дамер" мне очень хвалили, но мне он не особо понравился. Но всё же упомяну его.

Фильм "Ледяной" (2012) понравился. Фильм "Поймать убийцу" чем-то с ним перекликается, понравился даже больше, пожалуй.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое раннее упоминание здесь, не благодари

https://pt.memedroid.com/memes/detail/2943797/Nova-esposa

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминания-то и я нашла, а вот хоть один комментарий вроде "да это же оттуда кадр" или "это фото было сделано так-то" - не нашла. Даже странно.