Ищу фильм- найден

Всем привет! Вот и я решился зарегатся.
дело в том, что много лет назад посмотрел я фильм. Вроде бы назывался " танцы" или похоже. И сейчас как не пытался его найти- не сумел. Фильм без сюжета, просто какое-то кафе или ресторан французский и в него заходит пара одетая по моде +- 1900 года. Они сидят, потом танцуют... Главное- есть музыка и поведение людей той эпохи. Но в кафе заходят люди 1910 года. Музыка меняется... В какой то момент там появился раненый интербригадовец который вынужден исчезнуть когда зайдет немецкий офицер... Потом придут радостные французы деголевцы. И так далее.
Если кто узнал фильм - буду премного благодарен!
Видел что на Пикабу все возможно..

Пикабу очень крут! Фильм найден.
kriwor- спасибо, ты для меня крут нереально.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Новорег с 4 годами. Хм..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прав. Просто ничего и никогда не писал. Даже забыл что был зарегистрирован
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бот-консерва, плюсов наберёт и начнет использоваться по назначению заказчиков
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда и когда подойти за вознаграждением? Да консервы так быстро не портятся как я себя чувствую...🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищешь фильм? Ставь тег "Без рейтинга"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учту. Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бал \ Le bal.  1983 https://my.mail.ru/bk/ooo2020ooo/video/_myvideo/128.html

Актеры в главных ролях: Этьен Гишар, Режис Буке, Франческо Де Роза, Арно ЛеКарпентье, Лилиан Дельваль, Мартина Шовен.

Описание: В фильме не говорят ни слова, а только флиртуют и кружатся в танце, ревнуют и мирятся. Сутенеры и фашисты, хиппи и старые девы проводят вечера в небольшом дансинге, а грохот европейской истории, изредка доносящийся с улицы, лишь на мгновения отвлекает их от вечного танца, который и есть жизнь, которая и есть танец.


Я его смотрел в 1985- он был "прогрессивный" и его показывали в советских кинотеатрах :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Kriwor! Ты супер крут! Это тот самый фильм! Спасибо!