Ищу фильм

Здравствуйте. Ищу фильм о войне с инопланетянами. Человечество вроде как терпит поражение. Но в фильме показывают только камеру с двумя пленными, мужчиной и девушкой. Над девушкой пришельцы ставят какие-то эксперименты, в результате которых девушка после каждого сеанса становится все больше похожей на ящера. Понимая, что скоро она перестанет быть человеком, девушка просит мужчину с ней переспать, так как она девственница, и хочет попробовать. Но они не успевают, девушку забирают на очередной сеанс, после которого ее внешность уже не располагает к сексу. Тогда она просит сокамерника ее убить. Больше ничего не помню. Помогите, пожалуйста, найти.

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал "за гранью возможного" серия 14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора менять заголовок на [найдено]

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, может вы знаете. А это в этом сериале была серия, где какой-то ученый спёр из института в термосе парочку инопланетных муравьев, поселил их у себя дома? Они расплодились, оказались умными(даже в аквариуме постороили статую этого мужика. А потом они(инопланетные муравьи) вырвались на свободу
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел, просто загуглил) найди страницу сериала на вики и полистай, там краткое описание серий, но звучит неплохо, я посмотрю)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ровно одновременно с тем, как вы сейчас написали, я всё же нашёл!!! Я не один год пытался найти этот сериал и эту серию, но ваш скрин выше помог понять что и как искать!!! Плюс Вам в карму).
P. S. Серия "песчаные короли" называется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень напоминает рассказ Джорджа Мартина. Только там про будущее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень напоминает серию Южного парка

1
Автор поста оценил этот комментарий

самая первая серия, самого первого сезона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом. Называется короли по песка или что-то вроде.
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне не изменяет память - это рассказ Юрия Нестеренко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку