Ищу единомышленников/собутыльников для поездки в Израиль

Всем привет!

Это мой первый опыт поста на любом форуме, но я решила испытать удачу..

я вернулась в Россию около года назад после десятилетнего отсутствия, и мягко говоря, старая дружба давно сошла на нет, а строить новую просто не хватает времени.

Я планирую ехать в отпуск, чем раньше, тем лучше, хоть 20.06, ПыСы билеты на эти даты стоят сейчас около 20тр, на даты попозже около 22-23тр; я говорю про Израиль, Тель-Авив . Если вы бывали в Израиле , то вы в курсе насколько там сумасшедшие цены на жилье... плюс в моем случае, я гражданин этой страны и неплохо ориентируюсь и знаю , где найти адекватное жильё, недалеко от пляжа и в нормальном районе...плюс ещё несколько вещей, которые я могу легко найти:))))пляжи там, бары ну и все в принципе вы поняли.

Может здесь есть люди в похожей ситуации, которым необходим отпуск, но одиночнство - это удел зимних планов, летом просто необходима какая-то компания. Так вот. Возможно этот пост сгинет в никуда, а возможно здесь соберутся такие же ‘странные’ и смелые и уставшие от бытовухи и ищущие приключений единомышленники.

Пишите мне , отчаянные, жаждущие отпуска, но бедные люди))) давайте организуемся!

П.с виза в Израиль не нужна