Ищу друзей в Ростове-на-Дону

Привет! Меня зовут Ася, мне 24.

Хочется найти друзей, сначала для общения онлайн, может, для прогулок по городу с кофе и разговорами обо всём и ни о чём. Ж или М — не принципиально, от 25 до 35 лет.

Вынужденный домосед, так как живу за городом, а знакомых, с которыми можно было бы куда-то выбраться, здесь нет) А хочется изучить город как-то больше Театралки и Набережной. Думаю, что в компании будет гораздо интереснее.

Возможно, мы найдём ещё какие-то общие увлечения и разрастёмся в дружную компанию. Новые виды досуга всегда встречаю положительно. Велик? Почему бы нет. Сборы для настолок? Уже изучаю правила!

Читаю фэнтези залпом, фанат «Ведьмака» книжного и игрового. Когда-то рисовала, но в последнее время только раскрашиваю картины по номерам, но планирую вернуться) Люблю животных, но без перебора. Атеист, но навязывать свои взгляды не стану, если тебе самому/ой не захочется подискутировать и узнать мое мнение на этот счёт.

Ценю свободу в общении, юмор без границ, со мной можно обсудить любые темы (кроме, пожалуйста, политики)

тг @AsyaNikolashka

вк https://vk.com/asya.nikolashka

Лига Знакомств

13.2K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.