Ищу девушку, которая ехала на Новый год к подруге во Фрязино

Благодарю всех за понимание, а также верю и надеюсь на Вас!


Всем привет. Ищу девушку, которая ехала на Новый год к подруге во Фрязино (Московская область). Ты не местная, и во Фрязино ехала в первый раз (да и вообще по Ярославскому направлению). Это было 31 декабря 2016 в районе 5-6 часов вечера. Сначала ты села не на ту электричку (с Ярославского вокзала, в сторону Монино, в 16-55), но позвонив подруге (или наоборот), ты вышла (скорее всего, в Подлипках) и пересела на Фрязинскую электричку. Ты подсела ко мне в Болшево, спросила какая следующая остановка, я ответил: - Фабрика 1 Мая. Ты перезвонила подруге и сказала, какая следующая станция. Потом ты мне сказала, что едешь к подруге во Фрязино, на Новый год. Я вышел раньше, ты ехала до Фрязино, и прибыла туда в 18-16. В первую очередь я хотел бы тебе сказать, какой я дурак, что не познакомился с тобой тогда, возможно, ты самая искренняя и красивая девушка, которую я видел, хоть я тебя совсем не знаю и видел лишь несколько минут (надеюсь, я не ошибаюсь). Одним словом мне очень жаль. Но понял я это уже слишком поздно. Если это судьба, я тебя найду, если нет (если ты считаешь, что нет, можешь не отвечать мне, если когда-то прочитаешь этот текст) значит, не суждено найти тебя. Хочу сказать, что буду искать тебя, сколько это возможно. Я все же надеюсь на второй шанс, и буду идти до конца. Я не теряю надежду! К сожалению, подругу во Фрязино мне не удалось найти за эти последние дни. Кроме того, что ты ехала во Фрязино к подруге я ничего не знаю. На тебе была темно-синяя куртка, ты блондинка, была при себе спортивная сумка. На вид от 18 – 25 (если точнее, то 21-22 лет). Возможно, ты живешь в небольшом городе, не близко к Москве и не совсем далеко. Вообще, я надеюсь на всех людей, кто прочитал этот текст. Я верю и надеюсь на вашу помощь в поиске, без вас мне не найти её. Также хотел бы сказать от себя, если кому ни будь нужна помощь, пишите, помогу, чем смогу. Всем желаю счастья и здоровья, и не пропустить свой шанс. Все кто располагает любой, даже крошечной информацией, пишите мне, в долгу не останусь!


Этот текст я размещаю уже два месяца. Я не хочу сдаваться, хочу продолжать искать, верить и надеяться на чудо. Хочу сказать спасибо всем, кто старается мне помочь, выражает чувства поддержки и верит в то, что я смогу найти ее. Мои чувства растут с каждым днем все больше и больше, а дни пролетают все быстрее. Почти полтора месяца пролетели , как один день. И все таки я верю , что в один прекрасный день я снова увижу ее.


https://vk.com/yosoytito

Ищу девушку, которая ехала на Новый год к подруге во Фрязино Фрязино, Подруга, Новый год, Девушки, Электричка, Блондинка, Московская область, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то реклама Фрязино. А я и не был там. Съездить что ли. Жизнь проходит, а я так и не увижу Фрязино.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А на небе, только и разговоров, что о Фрязино...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего там делать. Дно такое унылое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решил Пикабу сначала перечитать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку