Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск

В общем так, ребят. Так получилось, что на Новый год я осталась одна. Праздничного настроения ноль, и, выпив утренний кофе, я решила, что если никто не может создать мне такое настроение, я создам себе его сама, ещё и поделюсь с другими.

Купила себе костюм Снегурочки, и, знаете, так приятно видеть, как меняются лица у людей, когда они меня видят! Но все спрашивают, где Дедушка.... так вот, если есть парень (или девушка, не принципиально) с костюмом Деда Мороза, кто встречает НГ один, предлагаю скооперироваться. План у меня пока такой: приезжаем в людное место, и просто там гуляем, даря новогоднее настроение окружающим. Я купила конфет и маленькие игрушки, и дарю тем, кто идёт на контакт. Ещё хочу подвозить мам с детками, что на остановках ждут автобусы. Я на своей новогодней карете:)

Отзовись, мой Дедушка, хочется праздника!

Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск Новороссийск, Поиск, Снегурочка, Дед Мороз, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Дед!!! Откликнись!!! Негоже штоб такая снегурка одна была)

раскрыть ветку (23)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси :)

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий

желаю найти своего пикабушника! привет из 2019го🥳

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Владивосток! С Новым Годом! Пусть всё будет хорошо в этом году!:)


И да, спасибо, надеюсь что найду:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 часа 45 минут осталось...С Новым вас Летом!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я туточки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мертвый угрюмый)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, новороссийск ). как там традиционный дождь на Новый год ? Все как обычно ?)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально. Дождь на месте! Можно встречать НГ.
Автор поста оценил этот комментарий
Да был дождь, потом пошел снег 🤗
правда все растаяло 😒
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дождь идет. Днем с градом :(
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь это для юга обычная картина зимой.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам на какой улице?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень милая. Красавица! Искренне желаю Вам найти своего Деда Мороза и желательно на всю оставшуюся жизнь)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! И я Вам желаю так, что бы просыпаясь утром, вы думали: ура, новый день настал! Как хорошо жить-то!

И строили планы на день, целовали мужа и потом вкусно пили кофе с булочками, или чай с блинчиками, и провожали детей в школу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вы молодец! Искренняя и очень добродушная. Жаль, что на данный момент вы не нашли своего счастья, но нашли способ поднять себе и другим настроение. Это замечательно!
Я очень надеюсь, что в 2019м, вы найдете мужчину, который будет вас любить, ценить и любоваться на ваши прекрасные веснушки) Все будет хорошо.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ведь только сегодня нашли тело этой девушки, которая попутчика взяла незнакомого, по бла бла кару!

Лучше встретить НГ одной, чем вообще его не встретить)

С наступающим Вас, милая Снегурочка, и, ждите своего Деда Мороза, а то дураков у нас хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как? Нашли деда?)

Автор поста оценил этот комментарий

буку

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть только виртуальный дед)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот планирую к февралю перебраться в Новороссийск, а вдруг Снегурочка ещё не всё конфеты раздаст...?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не там ищет.

пусть создаст на BLABLACAR поездку и "дед ОТмороз" сразу найдется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку