Ищу деда

Добрый день!

Ищу Крутикова Николая, примерно 1954 г.р. или старше. В районе 1970-1973 гг. служил в г. Улан-Удэ (Бурятская АССР) и, по рассказам, был родом из Белоруссии, из Гомельской области.


Очень надеюсь, что мне повезет и удастся найти хоть какую-то информацию.

Спасибо!


UPD. Решила дополнить пост, чтобы мой поиск не вызывал излишних сомнений.


Я знаю, что бабушка познакомилась с Николаем в Улан-Удэ, куда она приехала учиться, а он служил там в армии. Когда бабушка забеременела, то они поехали к ее родителям свататься, но т.к. он был другой национальности, ее родители выгнали его и запретили им общаться. Судя по всему, он очень на это обиделся и достаточно скоро уехал из Бурятии. Бабушка родила сына и назвала его в честь кого-то из его родственников (это было его желание), я так предполагаю, что в честь его отца. Потом бабушка вышла замуж, родила еще детей. Я очень много лет не знала, что дедушка мне не родной, только после ее смерти случайно услышала разговор, но особо значения тогда этому не придала.

Пару лет назад сестра бабушки, уже находясь при смерти, рассказала мне эту историю и попросила попробовать найти родного деда. И родители, и братья/сестры чувствовали себя виноватыми, что тогда не дали им пожениться. Она сохранила бабушкин блокнот, где был записан его адрес, но страница с ним была порвана. Возможно, что бабушка сама это сделала, тоже обидевшись на его отъезд. В тот момент я не стала ничего предпринимать, потому что дедушка был еще жив и мне казалось это неправильным.

Сейчас я решила попытаться его найти, потому что через 5 лет, если не уже, может быть поздно.

Я не собираюсь посвящать этому все свое время или навязываться, если он или его родственники не хотят общения, но лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть)