Ищется начинающий сервисный инженер

Всем привет. Город Саратов. У нас открыта вакансия начинающего сервис-инженера.


Что человек должен уметь:

1) Быстро учиться: находить нужную информацию самому и требовать её у старших товарищей.

2) Любить возится со всякими компьютерными и околокомпьютерными железками.

3) Обладать минимальными электротехническими знаниями и навыками (Знать что у батарейки есть плюс и минус, а в розетке их нет ).


Что мы предлагаем:

1) Гибкий график, поверьте он действительно очень гибкий. В идеале - ежедневно, по будням, на вторую половину дня.

2) Адекватную зарплату, соответствующую навыкам кандидата.

3) Офис в районе Городского Парка. Печеньки и кофе присутствуют.

4) Бесценный приобретенный опыт :)


ВАЖНО: Ходить по домам, ставить винды за 300 рублей и потом каждый драйвер еще за 300 НЕ НАДО.  У нас действительно ремонт, с паяльником и тестером

------------------------------------------------------

Всему научим. За руку поводим, все что надо расскажем. В идеале это отличная работа для студента четвертого-пятого курсов Универа-Политеха. Или для сисадмина, работающего на полставки и жeлающего найти еще половину.


Чтобы не было никакой рекламы связь через мою личку.


P.S. Мопед не мой, но работодателя знаю лично. Нормальные адекватные товарищи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приписал бы, что пикабушникам+10% премия. А так на обычное объявление похоже, что не нужно для пикабу. По факту-был бы мой город, я бы пошел на такую подработку. Но у меня не деревня, глушь, Саратов. В данном случае к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку