Ищем виновника

Ищем виновника Следы, Грязь, Собака, Гифка

Немного длинногиф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как у щенков других пород,но у щенков хасок у ВСЕХ такая морда когда их держишь подобным образом. Они опускают голову вниз и "бычат". Щенков у меня было примерно 50 и все до одного "бычили")))
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Щенков у меня было примерно 50

Откуда такие обороты? Сотрудничаете с корейским рестораном?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Питомник был,но корейцев мы не допускали))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу через месяц-два взять хаски. На что лучше смотреть, чтобы здорового любимца завести?

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы бычили и голову вниз отпускали когда берёшь как на гифке. Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и член на лбу что бы был

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть на питомник, условия в которых собы живут и растут. Щенячку(карточку) для РКФ, а не Мир животных. И щенка брать не раньше чем ему будет 40дней от роду. Конечно хочется повозиться с совсем мелким щенком, но лучше чтобы все начальные прививки делались в питомнике.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И надо определиться для чего собака. Собираетесь "гоняться" или просто компаньон разъебай нужен. Во втором случае, ВСЕ хаси веселые распиздяи!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то вы странный заводчик.

Петровка щенков по правилам РКФ проходит через 45 и ранее этого срока щенка не рекомендуется реализовывать. Более того, ответственные заводчики крайне редко отдают щенков до 3х месяцев.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу 3-х месяцев могу заметить, что хаски это не чихуахуа и не мопсы...держать их до такого возраста просто накладно( обожрут). Да и к трем месяцам банда из десяти " отморозков" разнесут любой вольер
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, т9 враг мой. "Актировка"

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю актировка... Я на вторых ролях был,жена верховодила...мож в датах чего и подзабыл)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно бери с документами, даже если не для разведения,а для души. Документы -подтверждение породы, а то понамешают кровей черт знают каких. ( у меня лабрадор, не хаска,но та еще жопа) . Не раньше 45 дней, но лучше чуть позже. Обязательно родословную прочекайте родителей. Тесты на здоровье, которые для хасок делают ( я врать не бюуду, не знаю). Ну и готовьтесь, что это собаки бегуны. Воспитывать надо сразу и спортом заниматься вместе иначе разбомбит всю квартиру от скуки. Энергию им надо выматывать ппц.  Корм хороший сразу присмотрите, что б не пидегри и не чаппи сраные.Обязательно смотрите питомник, в каких условиях содержатся, как мамка выглядит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у щенков хасок

У меня глаз дергаться начал от столь дерзкого плевка в лицо граммар наци

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами ми не мэсный, в шьколя от дождя пряталься)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку