Ищем убийцу собаки!

Привет. Меня звали Белка! И я западно-сибирская лайка.

5 лет назад мои мама и папа взяли себе домой.

Я знаю, что многие не любят, когда людей называют нашими мамами и папами, но других своих родителей я не помню. Уж простите меня.

Две недели назад я как обычно сидела в своем вольере и ждала маму. Она приходит ко мне каждое утро. Угощает меня вкусняшками и играет со мной. Мы дурачимся, и я всегда подставляю ей пузико, чтобы она его почесала. А еще ее веселит, когда я стесняюсь. Я сама придумала такой трюк. А папа часто берет меня с собой в лес и разрешает лаять на белок. Очень весело.

К моему вольеру подошло несколько человек. Я очень заволновалась. Почему не идет мама? Может с ней что-нибудь случилось? Может люди пришли меня предупредить?

Я узнала некоторых из них. Они часто проходят мимо. Обычные люди. Ничего особенного. Никогда меня не обижали. Даже иногда здоровались с мамой и папой.

Но если честно, что-то меня встревожило.

У меня, конечно, есть зубы, и я могу за себя постоять. Но мама говорит, что кусать людей плохо. Я не должна этого делать.

Люди открыли дверь в мой вольер и зашли. Это очень странно. Такого не было никогда.

Я завиляла хвостом, чтобы они поняли, что я их не обижу. И припала на передние лапы приглашая их поиграть. Наверно для этого они и пришли. Люди хорошие и любят играть с собаками.

Один человек достал какую-то штуку и поманил меня.

Любопытно!

Я подошла, чтобы понюхать, что же за штуку он мне принес.

Но другой человек сильно пнул меня ногой в живот. Я очень растерялась и даже не огрызалась. Было очень больно, и я громко заплакала.

Один человек схватил меня за шкирку и крепко держал. Другой не переставал пинать меня в живот. Еще один бил меня острой штукой. Много раз.

Очень больно!

За что? Я же не сделала вам ничего плохого.

Они бросили меня на снег и быстро вышли из вольера.

Мне было очень больно. Я заползла в свой домик. Из меня текла кровь. Ее было очень много. Я хотела остановить ее. Я умею себя лечить. Но острая штука человека повредила мне шею. Моя голова повисла на бок, и я не могла дотянуться до ран.

Скоро должна прийти мама. Но мне уже не хочется вкусняшек и играть. Я просто хочу полежать. Поспать.

Я учуяла запах мамы, слышала, что она звала меня. Но выходить мне не хотелось.

Мама искала меня и звала. Мне было очень плохо, но я не хотела расстраивать маму. Я выползла из будки.

Мама очень растерялась. Она не могла понять, что со мной. Она позвала папу.

Они положили меня в машину и повезли к врачу для собак. Мне не смогли помочь там. Они повезли меня в другой город. И там не помогли.

Мама с папой не сдавались. Они повезли меня в третий город. Очень далеко. Я знала, что они не успеют. Но держалась изо всех сил. Они плакали. Я не хотела огорчать их. И не хотела оставлять их одних.

Я ушла по радужному мосту, не доехав до клиники всего несколько километров.

Сейчас я живу в хорошем месте. Здесь много друзей и вкусняшек. Мы играем и дурачимся целыми днями. Но здесь нет мамы и папы. Это очень меня огорчает. Но я наблюдаю за мини отсюда.

Они очень переживают. Не могут перестать думать обо мне. Они написали заявление в полицию. Провели экспертизу и узнали, что человек нанес мне 8 ножевых ранений. Просто распотрошил меня.

Я простила людей, которые сделали мне больно. Такие уж мы собаки. Не можем долго злиться на людей даже когда они нас обижают и убивают.

Но мама с папой не простили! Они хотят, чтобы закон о защите животных в нашей стране наконец-то начал работать. И людей, так жестоко поступивших со мной наказали.

Помогите им! 🙏

ЯНАО, п.Ханымей

Ищем убийцу собаки! Собака, Домашние животные, Убийство, Больной ублюдок, Нападение, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Ищем убийцу собаки! Собака, Домашние животные, Убийство, Больной ублюдок, Нападение, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Ищем убийцу собаки! Собака, Домашние животные, Убийство, Больной ублюдок, Нападение, Происшествие, Длиннопост, Негатив