Ищем свидетелей ЧП в центре Москвы!

Господа, пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Заранее отвечаю на главный вопрос: по ряду причин меня специально попросили не указывать конкретную улицу.


Вчера, 27 мая, в промежутке между 11:45 и 12:15 в центре Москвы около одной из станций метро на подругу моей мамы упал отколовшийся кусок фасада дома, мимо которого она шла.

Дом не находился в состоянии ремонта, не был обнесен лесами, не был отгорожен киперкой или чем-либо еще, рядом не было никаких предупреждающих знаков. Подруга жива и в сознании, но на текущий момент находится в больнице; состояние оценивается как тяжелое.


Со слов подруги, ей помог и вызвал скорую мужчина, плюс до приезда машины подошло еще 2 или 3 человека. Мы надеемся, что они могли быть свидетелями самого момента падения осколка фасада на пострадавшую.


Если кто-то был рядом\видел\мог видеть\чем черт не шутит, был одним из тех, кто помогал - прошу написать на почту ketoshnik@yandex.ru


Свидетелей ищем для того, что бы не дать управляющей компании уйти от ответственности за произошедшее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нет названия улицы - нет свидетелей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...есть название улицы - есть толпа лжесвидетелей.

Как ни странно, центр москвы не такой уж и большой, а уж куски фасада падают тем более не каждый день. Я вам больше скажу: трое свидетелей таки нашлись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку