IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Лечение известно всем - реболл модема. Но и в этом простом деле есть одна особенность.

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Особенность в том как же снять этот экранчик над модемом...Видел Я разное за свою практитку. Спиливали бормашиной, выкусывали кусачками, вырывали с кишками, отрывали с маской на плате так как греют а он не слазит.

Мой же метод. Это фен 335°. Хорошо прогреваем и попутно приподнимаяя как только он начнет шевелится аккуратно снять.

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Экран снят. Плата не деформирована. Передатчики на месте. Снимаем модем

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Компаунда никакого нет все легко и просто. Болезнь, собственно от чего сеть и пропала, заключается в отвале 2х дорожек на плате которые нужно оживить с помощью перемычек. Внимание не просто пропаять а именно перемычки

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост
IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Накатываем модем

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост
IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Садим на место

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Проверяем

IPhone 6. Не ловит сеть. Нет строки Оператор в настройках iPhone 6, iPhone, Ремонт техники, Киев, Подол, Пайка, Длиннопост

Сеть есть. Оператор на месте. Ремонт 800грн. По времени 30мин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ау, народ? Во-первых он никого не оскорблял. Он написал " на нем говорит твоя мама". В чем оскорбление? Или вы считаете Украинский язык оскорблением? Тогда и Российский туда же. Либо дети отвечают на пост, либо же просто желание разжечь срач. Идите в политику тогда. Если читать и понимать умеете, то дай бог вам побольше мозгов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы не приятно. И я бы ответил человеку что он гнита, тварь, ушлепок и т.п. Но я бы не оскорблял его мать, отца, сестру и т.п.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не оскорблял. Что оскорбительного то?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кати телегу в ответ на человека, который тебя оскорбил, а не на его мать. Если бы ты повел себя корректно, то тебя бы народ поддержал. А так и тебя минусят и тех кто тебя оскорблял. Потому что вы оба ведете себя как мудаки.

Не заслуживаешь ты поддержки из-за таких ответов...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище сейчас я скажу что ты и я на языке скотов разговаривем. Тебе приятно? Минусуй пока у тебя здоровья хватит! Вперед. Я тут не за рейтингами и помочь начинающим и объяснить нормально людям что такое ремонт и за что они платят. А мне тут "шо за язык, нормально пиши и тп"
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за агрессию на маму конечно ты не прав совсем. Если тебе не нравится человек, то оскорбляй его, а не его родных. Хотел тебя похвалить за работу, а ты оказывается неадекват:(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а на мой язык зачем телегу катить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За те деньги что стоит яблофон он вообще не должен ломаться!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За какие? В среднем 6ка стоит ~200$ ну я считаю что это не очень большие деньги
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
а чо с языком случилось? тлф китайский штоле?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На котором твоя мама говорит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человеческий язык поставь на телефоне, заработает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На нем же твоя мама говорит
показать ответы