Инженер по охране труда

Крик души, блеать.!
Я, ввероятно, самые везучий инженер по охране труда в Беларуси. Кратко:
Распределение. Баллов мало, поэтому захожу не первый. Мне 20. Уже женат, значит хочется свой угол, значит ищу для семьи. Чтобы жилье было. Вариантов нет, поэтому выбираю районный центр и деревню. То, что было. Там об охране труда впервые услышали от меня (работники). Итог: 2 года жести, развод, мало денег и добби свободен. За широкими плечами 2 года опыта работы во всем сельском хозяйстве и повышение квалификации на базе высшего. Дальше: много поиска, просратая работа мечты, второй брак, плохая экологическая обстановка в городе иииииии..... Я зачем-то вспоминаю, что я инженер по охране труда в 25. Настало время. Нахожу место в самом чистом (в плане экологии) районе страны. Переезжаем. Обещают как обычно. В процессе работы узнаю, что большей задницы, чем там, я никогда не видел. Ни одной бумаги. Ни одной проверки знаний. НИЧЕГО. От слова вообще. Всем на все плевать. Ещё один развод на фоне отсутствия денег. Решаюсь и валю в Минск. Ииииииииии..... Да! Тоже самое. Опять не с чем работать. Всё восстанавливаю с нуля. Надеюсь, что тут все будет норм. Организация серьёзная и все такое. Будем старацца. Надеюсь, все будет хорошо. Когда нибудь. Продолжение следует.