Инженер по обследованию

Здравствуйте, уважаемые читатели лиги ПГС. У меня к вам вопрос- как к специалистам.
Закончив университет я долго искал работу, но из- за отсутствия опыта и связей нигде не хотели брать. И вот удалось попасть в фирму по обследованию зданий и сооружений. Т.е. инженером обследователем. Приходится ехать на объекты, вскрывать арматуру, делать зондирование, проверять прочность кладки, бетона и тд. В офисе все это чертить в автокаде и считать.
Все это прикольно, но меня больше тянет все же на новое строительство. Тем самым следует вопрос, те навыки что получаются тут, они как-то пересекаются с работой инженера конструктора КЖ, АР?
А в технадзор есть ли шансы у меня попасть?
Или чтоб попасть в технадзор надо с мастера/прораба колотить карьеру?
В общем огромная просьба, можете подсказать где и как можно использовать полученный опыт в обследовании.

Лига Инженеров ПГС

117 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Раздел находится в разработке. Большая просьба тыкать админа носом в недоработки правил, благодаря вашей активности мы сможем составить справедливые требования, исключающие самодурство админа и модераторов сообщества.

Видите правила ? Вот и я не вижу, но они есть.

1. Не нарушать правила ресурса !

2. Если очень хочется нарушить правила ресурса, см.п.1

3. В сообществе разрешено опубликовывать ТОЛЬКО познавательный контент, все мемасики, и прочий флуд будут направляться в общую ленту.

4. В сообществе запрещено выкладывать контент не относящийся к тематике сообщества заявленной в описании.