Инвалидность, справки, фотодоказательства

И так, всё по порядку
Сначала фотодоказательства того, что я действительно проходил лечение от ОЛЛ и являюсь инвалидом 1й группы
Понимаю, есть недоверчивые люди, поэтому, если вдруг это кого то успокоит, без проблем оставлю это здесь, в шапке профиля оставлю инсту жены, там в актуальных историях есть "ТКМ Питер" там все дни подряд с госпитализации до выписки, кому интересно, можете посмотреть

А теперь для тех, у кого такая же история и он не знает, какую группу инвалидности ему должны дать

Мне сначала дали вторую группу инвалидности, с пенсией в 7600 рублей
Невероятно мало
И я не знал, какую группу мне должны дать, но всем давали 1ю, а мне почему то вторую
После Питера, когда денег уже было прям максимально мало, меня не устраивала моя пенсия, и я пошёл в областной МСЭК, и там, как раз, было близко к переосвидетельствованию
И по итогу мне дали 1ю группу на врачебной комиссии, извинились 100 раз
Сказали, что должны были с самого начала дать 1ю, но почему то дали 2ю

Как итог, могу сказать, что, если вам кажется, что группу установили несправедливо, через госУслуги можно оспорить решение, в учреждении повыше, чем городская

Инвалидность, справки, фотодоказательства Инвалид, Донорство, Рак и онкология, Лейкемия, Длиннопост
Инвалидность, справки, фотодоказательства Инвалид, Донорство, Рак и онкология, Лейкемия, Длиннопост
Инвалидность, справки, фотодоказательства Инвалид, Донорство, Рак и онкология, Лейкемия, Длиннопост