Инвалид в Тюмени

Стою, жду клиентов, влетел этот фраер и встал. Уточнил у него, является ли он физическим инвалидом? Был послан. Видео вот снять не удосужился ((
На последок пообещал мне проблемы если отправлю фото в ги бэ два д. Типо не по понятиям стучать.
Место: ТРЦ Гудвин. Номер не замазал, страна пускай знает своих "героев".
P.S. не отправляется с телефона в ГАИ письмо.

Инвалид в Тюмени Инвалид, Екх, Мастер парковки, Тюмень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Тюмени инвалидных мест овер дохуя, поэтому не надо так однозначно записывать человека в злостного п***раста, часто бывает так что либо нп инвалидное место(которые почти всегда все свободны и их очень много, и настоящих инвалидов на этих местах я вижу редко и одного-двух от силы) либо за пару кварталов от места назначения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, с местами для инвалидов у нас явный перебор, Просто нет столько инвалидов с машинами, сколько мест. Такое ощущение, что эвакуаторщики вступили в сговор с теми, кто эти места выделяет. Сам никогда на эти места не встаю, но процент мест для инвалидов колеблется в районе 10-20. Есть ли статистика, сколько процентов инвалидов-автолюбителей в Тюмени?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Свод правил СП 59.13330.2016, согласно которому, 10% мест на парковке должно быть отведено под места для инвалидов. Все эти разговоры про то, что "инвалидных мест овер дохуя, просто нет столько инвалидов с машинами, сколько мест. Такое ощущение, что эвакуаторщики вступили в сговор с теми, кто эти места выделяет" обыкновенная демагогия. Я сам автовладелец из Тюмени, живу и работаю в центре и прекрасно понимаю, что все эти байки про то, что машину поставить некуда, кроме как на место для инвалида, обыкновенная отмазка быдла, не желающего лишние 200 метров тащить свою пятую точку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою пятую точку таскаю по 8 км каждый день. Люблю пешие прогулки, так что 200м это на один плевок. А вот крутиться по парковкам приходится, и это при том, что мест 20 инвалидных пустует, возле того же Леруа в выходные. И повторюсь, эти места я не занимаю никогда. Слишком дорого.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку