Интриги нашего тв

Гордон выгнал мага и колдуна. Что теперь будет с Гордоном?

Интриги нашего тв Битва экстрасенсов, Скандал, Александр Гордон

Во время съемок Александр Гордон признался, что не верит в существование паранормальных способностей. Возразить ему решился Зиррадин Рзаев. "Я специализируюсь на психологии и обладаю сверхспособностями. Какое он имел право так себя вести? У меня несколько высших образований, и если меня пригласили на съемки, значит, я должен высказывать собственное мнение"

https://www.dni.ru/showbiz/2018/7/21/403008.html

Интриги нашего тв Битва экстрасенсов, Скандал, Александр Гордон

Зираддин считает справедливым денежное возмещение затрат энергии, которые он терпит во время каждого приема, ведь деньги — это тоже своего рода энергия Источник: © http://grimuar.ru/mediums/ziraddin-rzaev-otzyivyi.html


Кароч, респект Гордону

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик Гордон!!! Реально заебали все эти недомаги и недоэкстрасенсы ...Развели бесовщину и цыганщину на тв

раскрыть ветку (67)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой он красавчик. Ведет говношоу, в котором с аппетитом обсуждает такое обосранное нижнее белье, что "пусть говорят" с Шурыгиный просто отдыхают. Раньше хоть "закрытый показ" вёл, где показывали неоднозначные фильмы и было интересно наблюдать за дальнейшим обсуждением. А сейчас что? Престарелый четырежды женатый гражданин сша с запредельным чсв учит маргиналов строить отношения) Это зашквар.

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да всрись кобыле в полено.

Кто-то его ангелом объявил?

Вроде нет.

Данное его действие с магом вызвало моё одобрение и желание выложить для обсуждения бредовости существования экстрасенсов и их битв на ТВ.

С другой стороны, его явное ВИЧ-диссидентство вызывает негодование и гнев.

И так можно по кусочкам разобрать каждого встречного.

Я бы убивала бродячих собак- минус

Я голосовала за N. - плюс

Я трезвенник - минус

Я не пропускаю обочечников - плюс

И каждый ставит свои знаки. Кто-то согласен, кто-то нет. Я не трёшка, чтобы всем нравиться.

И речь не о том- на сколько баллов Гордон достойнее врача из детской больницы города Крыжопля

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сам позвал это говно на свое говношоу, сам же это говно и выгнал, ну ок, респект Гордону)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так специально звал чтобы выгнать, это стопудов. Вообще, конечно, Гордон скатился. У него в педераче появляются исключительно обрыганы лвл 80, хз зачем это...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скатился? Он изначально долбоебом был. Просто, раньше он молча слушал, как рассуждают умные люди и поддакивал им, за счет чено и сам казался умнее. А сейчас он чмырит явных идиотов, типа Задорнова, а при более менее умных людях мгновенно сливается

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он и на Задорнове вообще то слился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там ещё как-то держался

2
Автор поста оценил этот комментарий

так блять он же экстрасенс! он не знал, что его выгонят?

17
Автор поста оценил этот комментарий

всрись кобыле в полено

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
его явное ВИЧ-диссидентство

ну тут можно сразу сказать, что он - дебил, окончательно и бесповоротно

2
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя респект-то?

чего респектовать придуркам, которые посрались с другими придурками.

Не заслуживают они никакого респекта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне сложно передать ощущения, , попробую:

"По ТВ бесконечное говно..звёзды превозносят друг друга..смотреть нечего..рука руку моет.. сплошная промывка мозгов.. зомбирование.."


И вдруг, раз-два в /какое-то время/ случается что-то иное: разоблачение или изгнание из студии ( пусть даже это и не профессионально- человек же. Может устал от лжи и всего говна, расслабился, потом извинится, но вот сейчас прорвало) - и??? Что я вижу?:


"Пиарится..сам говно позвал,  сам говно выкинул..не проыессионал..давно сдулся..был мужиком раньше..никогда ничего из себя не представлял.."


Мое мнение- красава, что выгнал.

Давайте другие ситуации- выражу своё мнение конкретно по Гордону.

В этой ситуации- респект

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блэт, чувак, ну вот смотри, если какой-нить ублюдок натворит зверских преступлений, а потом вдруг пожертвует 10 рублей детскому дому - ты же не будешь создавать пост на пикабу "респект, красава мужик" ?

(Пример конечно утрированный, но суть в этом)

Гордон столько хуйни творит, а сейчас один раз психанул на другого придурка и всё - респект на Пикабу. Да не за что респект. Не за что, блять.


(понимаю, что все на тебя накинулись и тебе уже самому неприятно, но всё-таки пост бессмысленный, и немножко бесит что он весит в горячем, поэтому и рассказываем, что с этим не так)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты преувеличиваешь и мое восхищение личностью Гордона и его негативные заслуги, и какие-то злодеяния. У меня нет к нему негатива, и нет какого-то особого преклонения.

А данный поступок мне понравился. Все

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как стихи прочитал
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно! Теперь настоящему экстрасенсу невозможно найти клиентов :(

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий экстрасенс не пошел бы на съемки передачи, зная, что его выгонят)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно отмазываются тем, что своё будущее видеть не могут)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но для другого предсказать место выигрышного лотерейного билета они тоже не могут. Прям как религия: на все логичные вопросы есть придурковатые ответы, типа на все воля божья. (ни в коем случае не хочу обидеть чувства верующих. Но и верующие должны уважать мои чувства.)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вещи, которые могут затронуть тонкие материи вселенной и нарушить баланс! Никто не возьмёт на себя такую ответственность))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, то есть это по их мнению реально, но никто не хочет нарушать мировой баланс? )

Заметьте, на пикабу экстрасенсов нет, потому как тут чуть что - пруф или пиздабол! ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в душе не ябу, что там у них в голове, но думаю, что-то вроде того))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты врешь то через неделю и два дня придет к тебе клиент сам, и денег принесет! Ясновидящий Степан, я вижу я Степан!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Береги жопу, Степан! Б-е-р-е-г-и жопу, Стёпа!


Яносновидящий MrGadX, Ясно-Вижу MrGadX!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Гордон красавчик. А когда высказался резко в плане отстрела бездомных животных, был уродом. Это я так. Вспомнила просто.
раскрыть ветку (31)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И когда говорил что СПИДа не существует тоже.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон такое говорил? Охренеть!

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так что не надо его считать нормальным человеком. То что он публично унизил мошенника погоды не делает. Поскольку есть вероятность что какой ни будь гражданин с вичуганом, глянул видосик гордона и на основе этого отказался от терапии. Особенно учитывая количество СПИД-диссидентов. Поэтому гордон скорей всего, своим щуплым умишком, способствовал чьей то смерти. А знаете что самое охренительное - эта сволочь пользуется авторитетом. Тип дохуя умный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он получается ничем не лучше шарлатанов из шоу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а после давал интервью что он на телевидении только ради денег, и ему нужно делать шоу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он кстати потом отрекся от своих слов

81
Автор поста оценил этот комментарий

Херня.

Как зоозащитники повякали, так им адекватные и поотвечали, мнения разделились.

Я вот тоже считаю, что бродячих собак надо убивать. В деревне у моей бабушки нет бродячих собак - если появляются их сразу отстреливают. Собака должна быть на цепи - иначе это волк. С зубами, когтями и звериными повадками.


Если зоозащитники хотят другого -пусть делают, а не выёбываются на публику. И когда на моего ребенка начнет вякать собака, я тоже миндальничать не буду, у меня с собой есть газовый баллончик и дядя из деревни с большим ножом. Приедет, если пожалуюсь на собачью стаю.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что публика быстро переобувается. Стоит высказаться резко о животных, то ты говно априори. Как и Гордона засирали всюду. Меня лично неделю атаковали зоошизы в лс, за рассказ о том что в деревне моих родителей стреляют волков, которые оборзели настолько что ходят в темное время суток возле домов и убивают домашних животных. А сейчас те же самые люди будут говорить что Гордон красавчик)
раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема, это нетерпение к чужим мнениям.

Никто не смеет иметь мнение отличимое от кислотного пикабушника.

Ну, а то что его мнение это не мнение даже, мы промолчим.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти ебанутые зоозащитники,а по другому я назвать из не могу, видимо не были в ситуациях,когда на тебя бежит стая голодных,бездомных,злых псов.

А волки это вообще... Тоже был период когда они чуть ли не свободно разгуливали по улицам села.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же стая голодных собак , опасней стаи голодных волков, тк собаки не боятся людей и наглее волков во много раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.

Даже 1 волк смодет разорвать большую стаю собак. Просто не почуствует их.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лично в моем районе насмерть загрызли женщину бездомные псы. (Если нужно скину пруфы) И это в поселке, где более менее налажено все. А в деревне, где живут родители до сих пор страшно ходить вечером и ночью. Волки грызут овец, кур, собак и кошек зимой. Вот только стрелять их нельзя да. Они же такие милые звери.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По закону если дикое животное зашло на территорию деревни/города, то можно убивать.

Также разрешено отстреливать волков, если они вообще близко подошли к деревне.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно.

Люди выращивают коров,овец,кормят их,поят,гавно убирают за ними,что бы денег себе заработать и как то прожить. А потом забегает волк с молодыми волчатами. Убивают все стадо,скушают максимум одну-две головы, а животноводы потом разоряются из за этого. Пострелять бы волко,но нет!!! Это же милые животные!!! Ниииизя.

Уебки тыпорылые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, блять, куда проще!

Если кто то делает что то хорошее его хвалят, если плохое - ругают. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое хорошо и что такое плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у папы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

помню как люто меня тут заминусили, после того как я высказался в коменте, что стаи бродячих собак в населенных пунктах надо отстреливать, как сказано в какомто фильме, что дикие собаки бывает даже опаснее чем стая волков, т.к. волки нападают ради еды или защиты, а собаки нападают ради развлечения, а потом заминусили мой следующий камент, в котором я спрашивал минусаторов какой вариант решения проблемы они тогда могут предложить.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный вариант решения проблемы, это служба по отлову бродячих собак и приюты, в которых животных либо стерилизуют и находят для них дом, либо усыпляют. Но, у нас, к сожалению, если и появиться нечто подобное, то очень не скоро и явно без поддержки государства. То есть, будет как и сейчас, шатко держаться на небольшом количестве волонтёров. Отстрел собак, я честно считаю негуманным, но понимаю, что иного выхода нет ибо одичавшая собака, это уже не милый, четвероногий дружок, а жестокий, стайный убийца, которому совершенно пофиг на кого напасть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вариант разве что из розового мира. Отлов, стерилизация и содержание собак в приютах стоит больших денег. Кроме кормежки, этих собак надо лечить, убирать за ними, а та же платить за аренду помещений и выплачивать зарплату рабочим. Более того, необходимо создать эти приюты на сотни собак каждый.

А еще нужна территория выгула собак, ибо держать их в клетках тоже нельзя.

В конечном итоге отстрел более рациональный и в чем то более гуманный способ избавления от бродячих собак. Ну и штрафы за неправильный выгул/ выкидывание животного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему из розового мира? В нормальных странах примерно так и делают. Либо усыпляют, либо отдают желающим, предварительно стерилизуя животное. Постепенно, популяция уличных собак сокращается и в приютах уже не содержатся сотни собак, ибо их просто нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хуя у тебя дядя терминатор)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

10
Автор поста оценил этот комментарий

А чойта был уродом? Хорошая инициатива, правильная. Защищать стаи бродячих кабыздохов могут только те, кого эти твари не отлавливали на пустой улице.

Автор поста оценил этот комментарий

Я его всегда долбоебом считал

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы предлагаете???

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В плане чего?) Если животное агрессивно и бродит по улицам города без надзора - его нужно устранять. Комментарий был написан не для того что "Гордон козел, животных не любит" а для того что б вспомнить, как же люди быстро переобуваются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами согласна. Я не сразу поняла ваш комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что поссылке большинство народу Гордона наоборот ругает, хам говорят,какмог обидеть такого уважаемого человека
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку