Интернетные знакомства со стороны девушки)

Можете кидаться какахами, но я знакомлюсь в интернете. Мне кажется, это нормально. В ответ на интересный пост про парня с интернетовских свиданиями, хотела бы поделиться своими)

1. Незабываемый виноград

Познакомилась с интересным, обворожительным парнем, понравился. Через некоторое время он решил сделать мне сюрприз, позвал домой, я уже настроилась на романтику. Заходим в комнату там букет, виноград, свечи. Я уже совсем растаяла. Тут из кухни выходит его мама и говорит, что они обычно ложаться спать в девять вечера и это правило этого дома. Сразу сбежать мне не позволили приличия. Мой кавалер садится на кровать берет виноград и ставит его на пол. Потому что на его кровати может сидеть только он, стула нет и мне поступило предложение посидеть на полу и посмотреть вместе с ним кино. Я улетела домой на реактивной тяге с моего пукана. Почувствовала себя хуже собачки)))

2. Агрессивный куннилингатор

Парень казался мне неказист по фото, но приятен в общении. Поскольку главное душа, решила встретиться. Парень наделён огромным ЧСВ, сказал, что я ему понравилась и он так уж и быть согласен сделать мне куни в подъезде, когда меня будет провожать домой. Я вежливо отказалась от такого заманчивого предложения и поспешила распрощаться, но парень был удивлён и начал меня преследовать по улице с завываниями в полный голос почему же я не хочу, чтоб он меня поцеловал. С укором смотрели на меня прохожие и головой качали бабульки, разве сложно поцеловаться? Обижает парня, ведьма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал сначала «можете кидаться казахами» 

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Казахи-то причем?

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Так место действия Казахстан

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в посте ни слова про Казахстан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто намеков не понимаешь. Смотри, виноград - явный намек на южные регионы. Парень с огромным ЧСВ - кахах без понта, не казах! А как можно понтоваться без ЧСВ? Тут же всё элементарно, место действия - Казахстан!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком понтово) давайте узбеками или цыганами?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А по этому виду спорта проходят соревнования?
Автор поста оценил этот комментарий

фух, я не один такой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку