Интернет-магазин со складским и управленческим учетом под капотом

Добрый день, молодые предприниматели!


По следам предыдущего поста, решил написать еще один по другому направлению бизнеса.


В душе я программист, но так сложилось что проучился на экономиста и уже более 10 лет работаю в сфере финансового учета. Вырос от простого экономиста до фин.директора небольшой компании, но недавно уволился на самом деле, так как в душе еще и предприниматель.


За все время наемного труда в свободное от работы время "пилил" свою систему учёта. Вначале это было как помощь другу-предпринимателю в виде эксель табличек с макросами, потом переделал в десктопную программу,  сейчас это "облачное" веб-приложение.


Функционал: складской учет, управленческий учет, кадровый учет и управление интернет-магазином. Все реализовано для малого бизнеса, то есть все просто и понятно.

За все время накопился пул клиентов, часть из них на платной основе. Сейчас торможусь в развитии, потому что  проспал с моментом, когда вход был "дешевым", сейчас реклама маркетинг стоит денег. Но у меня есть преимущество в виде того что расходная часть минимальна и нет долгов.


Сейчас среди пользователей есть:

- поставщики импортеры нефтяного оборудования (складской учет),

- крупная пекарня русских пирогов в Москве (интернет-магазин и бизнес-процессы),

- две торговые компании в сфере крепежа, строительного оборудования (интернет-магазин) 

- две торговое предприятие товаров для туризма, торгового оборудования (складской учет и интернет-магазин),

- курьерская компания(кадровый учет)

- торговый предприятие строительного материала (складской учет, интернет-магазин и управленческий учет)


Так же на последнем месте работы в программе вел полный управленческий учет с регулярным формированием основных отчетов PL, CF и BS.


Отчетность гибко настраивается под бизнес. Иcпользуется Power BI для дашбордов.


Помимо программы есть его "форк", который специализируется на учете заявок на оплату в компаниях, с полным циклом жизни заявки и формированием отчетов. Используется в монтажной компании им так удобно делить расходы по проектам и видеть их результат.


Люди, кому интересно настроить учёт в своем бизнесе, обращайтесь, проконсультирую, предложу вариант решения на основе моей системы. 

Интернет-магазин со складским и управленческим учетом под капотом Учёт финансов, Складской учет, Разработка, Управленческий учет, Длиннопост

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и где посмотреть? Есть презентация или демо доступ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

trademaster@u4et.ru , напишите, пожалуйста, вышлю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет доступлв, забыли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вроде всем кто написал мне ответом выслал. Возможно потерялось письмо. Будьте добры, еще раз написать мне или оставьте здесь контакт, все вышлю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку